Перейти к содержанию

Права доступа на usb flash


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Потостоянно, когда я копирую что-нибудь на флешку, то он говорит "Невозможно сменить владельца целевого файла" Кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoiseBringer писал(а) Thu, 08 November 2007 10:35

У меня такая проблема. Потостоянно, когда я копирую что-нибудь на флешку, то он говорит "Невозможно сменить владельца целевого файла" Кто виноват и что делать?

Файловая система на флэхе - фат32/фат16? Тогда действительно не может сменить владельца.

Ничего не делать. Игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такое дело. У меня плеер sony nw-e002. Я скачал тулзу для работы с ним под линухом. И когда я пытаюсь кинуть на него что-нибудь то он пишет, что нет доступа к файлу, в котором хранится база музыки на плеере. Что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь встала ещё одна проблема. Комп почему-то категорически оказывается копировать файлы в принципе на флешки, не только на плеер. Когда я копирую фаил, он вроде как копируется, на плеере написано data access, на флешка лампочка мигает. Фаил скопирован, он как вроде там есть, но стоит вытащить флешку и заново вставить её там этоо файла уже нету Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoiseBringer писал(а) Thu, 08 November 2007 11:15

Вот теперь встала ещё одна проблема. Комп почему-то категорически оказывается копировать файлы в принципе на флешки, не только на плеер. Когда я копирую фаил, он вроде как копируется, на плеере написано data access, на флешка лампочка мигает. Фаил скопирован, он как вроде там есть, но стоит вытащить флешку и заново вставить её там этоо файла уже нету Sad

Либо делать предварительно(перед вытаскиванием) sync, Либо выполнять "безопасно извлечь". В винде те же проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Sleeping Daemon:

В винде не обязательно безопасно извлекать. а в лине - да, надо перед вытаскиванием "Безопасно" извлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно безопасно извлекать везде, если ты что-то писал на диск. Необязательно - если только читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения целостности ФС - да, я просто имею ввиду, что если в лине безопасно не извлекать - на флешке может быть чёрти-что, а если вытащить в винде - файлик будет на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AccessD писал(а) Thu, 08 November 2007 16:06

To Sleeping Daemon:

В винде не обязательно безопасно извлекать. а в лине - да, надо перед вытаскиванием "Безопасно" извлекать.

Я то же так думал, пока несколько раз не нашел файл на флэхе, когда просто вытащил флешку в винде, секунд через 5 после записи на неё файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...