Перейти к содержанию

Как удалить Linux2008


Рекомендуемые сообщения

Поставил тут себе недавно L/Mandriva_2008.

Вот теперь вопрос... как её удалить?...

И главное чтобы все нормально было с BOOTсектором винды, т.к. Lin стоит поверх XР'шки.

Crying or Very Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищу на support.microsoft.com Smile

PS

я был шокирован, когда увидел инструкцию по сносу Макоси и установки xp на мак. но когда я увидел винду на этом беленьком чистеньком и аккуратном компьютере - меня просто переполнило такое негодование.. какое кощунство - подумал я тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ее поставить? Тим же биоса нет, а вместо него EFI.

Или венда научилась уже на EFI вставать?

Насколько мне известно, сейчас для установки Windows на Мак требуется воспользоваться специальной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкостей не знаю, но факт налицо. Существование мануала наталкивает на мысль, что у людей вопрос установки этого хлама на мак, может и очень редко, но всё же возникает. Тогда зачем брать мак.. для понта? Кстати, другая крайность - как-то видел у одного чела ноут с OpenBSD Smile

PS

сейчас пробежался по одной инструкции - похоже, винда подселяется к X, используя Boot Camp.

А вот что Apple говорит:

«У Apple нет желания или планов продавать или поддерживать Windows, но когда мы стали использовать процессоры Intel, многие заказчики выразили заинтересованность в исполнении Windows на превосходном оборудовании Apple, — говорится в заявлении старшего вице-президента Apple по международному маркетингу Филипа Шиллера. — По нашему мнению, Boot Camp делает Мас еще более привлекательным для пользователей Windows».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eddy_19 писал(а) Thu, 10 January 2008 12:44

А что вы вообще можете сказать о мандриве 2008?

Просто она почему то у меня случайно, непонятно умернла.

Скорее всего Вы её непонятно убили.

У меня работает, 2008-ая ПП, на 4 серверах и 2-х десктопах.

Без сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eddy_19 писал(а) Thu, 10 January 2008 10:44

А что вы вообще можете сказать о мандриве 2008?

Можем сказать, что вам надо сходить на

http://www.mandriva.ru/

http://www.google.com/

и покопаться в этом форуме, чтобы составить свое мнение. А еще лучше самостоятельно поработать с дистрибутивом некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Дыкть, там Boot Camp. А так просто, ИМХО, не встанет.

Ну да. вантуз сажают в своего рода песочницу. Как бы то ни было, ИМХО, это изврат - покупать Мак, чтобы засунуть на него винды. Хотя слышал такой аргумент - ноут очень качественный, достаточо лёгкий и симпотный, так почему бы не взять имено его, раз на нём можно юзать xp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня друг директор "белого Ветра", у него iMac и Bootcamp. Говорит, во-первых баги с драйверами, а главное - нет правой кнопки мыши... Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...