SignFinder Posted March 12, 2008 Report Posted March 12, 2008 Я смотрю во многих местах прописано 840. Может уже стоит ориентироваться на большие моники? Вот так у меня форум выглядит на 1280 Quote
SignFinder Posted March 24, 2008 Author Report Posted March 24, 2008 Хотя лучше 100 процентов прописать У кого кстати 2 файрфокс можно использовать стиль для stylish Цитата: @namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml); @-moz-document url-prefix("http://www.linux.ru/forum/") { table, table[width=840], td[width=840] { width: 100%!important; } } В третьем лисе он почему то не срабатывает как надо Quote
SignFinder Posted March 24, 2008 Author Report Posted March 24, 2008 Вот это работает и в 3 лисе. Скоро отправлю на www.usestyles.org Так что ставите stylish в лиса, и просто ищете стили для страницы linux.ru/forum @namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml); @-moz-document url-prefix(http://www.linux.ru/forum) { table, table[width=840], td[width=840] , td[width=200] { width: 100%!important; } } Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.