SignFinder Posted November 14, 2008 Report Posted November 14, 2008 В куче форумов висят дубли сообщений по несколько раз одно и тоже отправленное. Quote
SignFinder Posted November 17, 2008 Author Report Posted November 17, 2008 ответ не в тему - уже есть куча модераторов - только толка мало. Firebird может есть смысл вообще их проверить - они на форуме то появляются? Quote
Byte Posted November 17, 2008 Report Posted November 17, 2008 SignFinder писал(а) Mon, 17 November 2008 08:09 ответ не в тему - уже есть куча модераторов - только толка мало. Firebird может есть смысл вообще их проверить - они на форуме то появляются? +1 Quote
Firebird Posted November 17, 2008 Report Posted November 17, 2008 Будем считать, что первый пинг прошел Quote
Firebird Posted November 17, 2008 Report Posted November 17, 2008 О! Два пинга уже! Получается целый трейс Quote
Firebird Posted November 18, 2008 Report Posted November 18, 2008 Ну как видишь Вот почему у нас темы плодяццо? А? Quote
Legalizer Posted November 18, 2008 Report Posted November 18, 2008 Там, где я, вроде не плодяццо А вобще - понятно почему, чего ж непонятного. Плодяццо, потомушто их плодят! Нехорошие безжалостные и беспощадные пользователи Чо-то вы тут чересчур строги, мужчины Ну повис дубль, и чего? Начинают отвечать ведь все равно в одну какую-то ветку, как правило. Ведь у всех голова на плечах. Ну потом рано или поздно тот, кто имеет соответствующие права, заметит вопиющую вселенскую несправедливость и грохнет лишнее. Чего переживать-то? Quote
SignFinder Posted November 19, 2008 Author Report Posted November 19, 2008 Цитата: Ну потом рано или поздно тот, кто имеет соответствующие права, заметит вопиющую вселенскую несправедливость и грохнет лишнее. В том то и дело что это рано бывает на самом деле только "поздно". В форуме мандривы дубли висят с 21 октября - и ни одного модера из трех там вписанных здесь еще не объявились И в серверных технологиях за которые Byte отвечает - тоже самое и почему то теже дубли про nmbd Quote
BSDobermann Posted November 20, 2008 Report Posted November 20, 2008 Выделите мне временные права на удаления - я почищу. Только что именно удалять, повторные темы или повторные ответы тоже? Quote
SignFinder Posted November 20, 2008 Author Report Posted November 20, 2008 Цитата: Выделите мне временные права на удаления - я почищу. Это не выход - есть модераторы - или они делают свое дело или надо назначить новых. Quote
Firebird Posted November 20, 2008 Report Posted November 20, 2008 SignFinder писал(а) Fri, 14 November 2008 10:30 В куче форумов висят дубли сообщений по несколько раз одно и тоже отправленное. +1 Quote
Byte Posted November 20, 2008 Report Posted November 20, 2008 Конечно висят, потому как при старых глюках отправляй-не отправляй, а был белый лист. Вот люди и жали по многу раз. Имхо, надо перереспределить между откликнувшимися на пинг бесхозные форумы. Quote
Firebird Posted November 20, 2008 Report Posted November 20, 2008 Хорошо Предлагайте - кому какой форум отдать? Quote
Legalizer Posted November 20, 2008 Report Posted November 20, 2008 Я бы не отказался от Ubuntu, линукс-девайсов (хотя туда никто не пишет, на самом деле, по моим наблюдениям), и чего-нибудь общего плана. Ну и про легальность ПО, где меня уже нечаянно назначили раньше. Технический специалист из меня, прямо скажем, никакой, но следить за порядком постараюсь. Только два вопроса сразу: 1. Возможно ли получать уведомление о создании каждого нового топика в закрепленных за мной разделах? 2. В разделе про линукс-девайсы Firebird обещал написать про OpenMoko, и где этот рассказ? Всем удачи Quote
BSDobermann Posted November 20, 2008 Report Posted November 20, 2008 Информация о пользователе acoustic Последнее сообщение: Thu, 19 April 2007 Последнее посещение: Mon, 29 September 2008 --- Позволительна ли такая роскошь для модератора, не появляться почти 2 месяца на форуме и не отвечать на вопросы пользователей 19 месяцев: 19.04.2007 (напомню что сегодня 21.11.2008) - скоро 2 года будет Предлогаю временно понизить acoustic'а в правах (решать конечно же Firebird'у), много модераторов создавать тоже не совсем разумно. Нужны такие модераторы, которые будут заходить каждый день (или через день), не только читать сообщения но и отвечать в темы. Меня интересуют разделы: 1. Общие форумы 2. Настройка ОС Linux 3. Общий 4. Linux дистрибутивы В разделе "Жизнь чертей" и модерировать практически нечего. А в программировании я вообще полный ноль (sed, shell, awk и разметка данных в xhtml/css не считаю за программирование, потому что это таковым не является) Quote
Byte Posted November 21, 2008 Report Posted November 21, 2008 Мне абсолютно все равно где следить за порядком, готов принять любые бесхозные форумы. Quote
Firebird Posted November 21, 2008 Report Posted November 21, 2008 Рассказ - это единственное что убилось при убивании сервера недавно Но скоро восстановлю обязательно! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.