SignFinder Posted November 14, 2008 Report Posted November 14, 2008 так как центос - это один в один пересобранный из src.rpm redhat enterprise linux - предлагаю его перенести из остальные дистрибутивы в топик по редхату. Quote
Firebird Posted November 14, 2008 Report Posted November 14, 2008 Брр А откуда его перенести в этот топик? Или ты имеешь ввиду тему о центосе? Quote
SignFinder Posted November 17, 2008 Author Report Posted November 17, 2008 Цитата: А откуда его перенести в этот топик? В Linux RedHat/Fedora Core добавить еще и CentOS - и кучу топиков из "другие дистрибутивы" перенести в него. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.