Перейти к содержанию

Установка ядра


sos1g3

Рекомендуемые сообщения

Недавно собирал ядро 2.6.27...

Так вот возник вопрос...

Можно ли поставить ядро как кусок отдельной системы.То есть

,к примреру поставить ево как обособленный линукс и доустанавливать самому чево не хватает.Нужно чтоб оно загружалось к примеру сразу в bash...

Если такое возможно,то пожалуста просветите как это сделать!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заставить работать эту минимальную конфигурацию???

меня интересует конкретно как загрузится с неё?

у меня есть архив где есть минимальная файловая система slackware 8.1 ... так вот я не понимаю как её загружать...

В архиве имеется какой то loadin в котором я чот так и не разобрался... может канеш в силу своего незнания англискова языка =-))))

Если кто то знает как собрать этот slaсkware самому то тада прошу помогите...Либо кто знает как заставить мой загрузится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Если кто то знает как собрать этот slaсkware самому то тада прошу помогите...

Знаете, то, что вы спрашиваете, тянет на научную работу Smile а научная работа это, прежде всего - годы изучения материала

Да и 8.1 - очень древняя система. Возьмите чего-нить поновее, например 11.2 или 12.2 . Вставьте диск в дисковод, загрузитесь с него и выберите установку в минимальной конфигурации. А в 8.1, если мне память не изменяет, надо делать несколько загрузочных дискет. Подробности читайте в файле который называется типа INSTALL и идет вместе с дистрибутивом. Там все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож раз тянет на научную дессертацию,то бум работать =-)

Глядишь к пятому курсу будет готова =-DDD

Всем спасибо за помощь, выяснил что хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...