Перейти к содержанию

Много рабочих столов


dems

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Установил проприетарные драйвера в мандрива поверпак 2008 чип едишн. После этого количество рабочих столов стало n*4. Как ето пофиксить? Пишу с телеф.в дороге. Если что не теряйте. В линухе почти 0. Заранее спс за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 раб.стол 4 грани куба. Когда я добавляю рабочие столы, то количество умножается на 4 переключатель рабочих столов разрастается. Когда 1 рабочий стол пропадает пункт меню (На рабочий стол №). Как вернуть это меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите эффекты, оставьте один рабочий стол, включите эффекты.

Либо выкиньте апплет переключения рабочих столов с панели. Вообще, апплет переключения из KDE 3.5 несовместим с переключением граней куба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал откл. эффекты, меню появилось. Включаю куб, меню пропадает. Ставил 1 рабочий стол, включаю эффекты, переключатель показывает 4 стола. Переключаю эффекты на метиз, переключатель 9 столов показывает, пункт меню (на рабо...) отсутствует. Переключаю эфекты на куб, и все... Белый экран. Буду ставить обычную мандриву 2008. Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил простую мандриву (кеды 3.5), ситуация с меню и количеством столов не изменилась. Снес аплет, установил 4 стола-меню есть. Я доволен. А заплатки для переключателя существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...