Ineu Posted April 13, 2009 Report Posted April 13, 2009 Сабж. Не понимаю смысла подобного раздела вообще. Quote
Legalizer Posted April 13, 2009 Report Posted April 13, 2009 О-о-о, ответ на этот вопрос очень простой. Во-первых (и в самых главных), для лулзов. Во-вторых, для оффтопика, т.е., к примеру, тем вообще не связанных с GNU/Linux даже отдаленно. К примеру, "Давайте пойдем с пятницу всей тусовкой пить пиво" (кстати, хорошая идея). В-третьих, чтобы там выпасать троллей. А если есть как минимум три применения этому разделу, то он нужный. Quote
vpk_vpk Posted April 13, 2009 Report Posted April 13, 2009 Чтобы не забывать о том, что, кроме *NIX, есть много чего еще. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.