Ineu Posted May 2, 2009 Report Posted May 2, 2009 Доброе время суток. Прошу расширить мои модерские права на дебиан и общий форум. Quote
Byte Posted May 5, 2009 Report Posted May 5, 2009 Поддерживаю. А то этот №;%:?*( (qwerty) заколебал ужо по самые немогу. Quote
Firebird Posted May 20, 2009 Report Posted May 20, 2009 Привет! Все - добавил тебя в модераторы этих разделов Удачи! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.