Перейти к содержанию

Starship Trooper


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вообщем проблема заключается в том, что мой младший брат хочет поиграть в игры. Мне они нахрен не нужны, мне нужна производительность системы и ее удобство, но не могу же я оставить его плачущим в подушку?

Во-первых, есть где нибудь сайт, где игры в формате exe?

Как запустить игру из образа?

Как вообще установить игру с Wine?

Заранее спасибо.

PS: Пробовал установить ST из образа с помощью AcetoneISO, Wine, но при начале установки пишет "Неустранимая ошибка установки"

PSS: Установил cs 1.6, запустилась, все ок, решил поменять разрешение и у меня монитор перешел в ждущий режим. "Управление питанием". При этом звук в кс играет и т.д. Как только ввоожу в слепую команду "quit", то монитор включается. в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый хороший вариант в вашем случае - посмотреть раздел AppDB на сайте проекта Wine. Поищите там по названию программы/игры и поискать инструкции по установке и настройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что вашу игру запустить под wine не получится. Если только ставить VirtualBox и внутри ее винду. И уже там - эту игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Firebird:

Ну-ну, а про работу 3D-шной части ты забыл. Про недурную просадку производильности в vbox - тьо же самое.

2Emotional:

Есть ещё вариант - купить Cedega, или же слить скриптик PlayOnLinux. я только не в курсе, поддерживается ли там Ваша игра. но проверить всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...