loco Posted February 8, 2011 Report Posted February 8, 2011 На тему линуха, мака и венды png.omg-linux.ru Quote
r0g3r Posted July 11, 2012 Report Posted July 11, 2012 Уже неактуально. Хотя году в 1998-2000 было дело, да. Quote
Acetonitrile Posted June 7, 2018 Report Posted June 7, 2018 Решил поизвращаться над картинкой фоном рабочего стола "Безмятежность" Windows XP при помощи The GIMP. Вот что получилось : -) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.