highlord Posted March 14, 2011 Report Posted March 14, 2011 Может кто пользовался планшетом RoverPad 3WT70 или другими планшетами этой фирмы? Просто решил себе приобрести планшетик и наткнулся на 3WT70. Я его немного поюзал, покрутил в руках. Корпус удобный, хорошо держать в руке, лёгкий, из рук не выскальзывает (металл). Экран 7 дюймов - изображение яркое и чёткое. Дали полазить в инете, игры пошли все, которые успел загрузить. Вроде ничего не лагало. Аппарат на андроиде 2,1. Планшет оставил положительные впечатления. Юзал его кто или нет? Quote
r0g3r Posted March 15, 2011 Report Posted March 15, 2011 Если вам нравится - берите. Что-то конкретное советовать сложно, разве, что уточните возможность обновления версии ОС Android до 3.0, там много вкусностей именно для планшетов появилось. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.