Jump to content
Sign in to follow this  
Ineu

Забаньте же тролля

Recommended Posts

Этот **** Ya_qazwsx начинает доставать все больше. только за одну его подпись можно забанить и в жизни...

Когда нездоровые, это уже не лечится... поутих до следующего обострения

Ya_qazwsx писал(а) Mon, 13 April 2009 15:54

Confused Ну а если 3 головки то женщины вообще тащиться будут.

Ну пристрелите его уже хоть кто-то? Думеры есть? Wink Или дайте мне такую возможность... потому как такая мягко говоря пошлая двузначность данного высказывания в купе с остальным хамством уже переходит все границы.

З.Ы. плюс разжигание национальное ненависти...

Byte, это м*дак неистребим Smile Его если только по ip банить Smile Дык, ведь приличные люди тоже могут с того провайдера ходить. ИМХО, его выходки либо надо просто тереть, либо каждый день убивать его пользователя, пока ему не надоест.

А ему надоест, если так будет продолжаться.

Есть еще конструктивное предложение ко всем модераторам - дальше Флейма этого персонажа не выпускать. Если возможно технически ограничить ему доступ только во Флейм - отлично. Если нет - можно просто тереть его перлы во всех остальных разделах форума.

Что думаете?

Legalizer писал(а) Mon, 13 April 2009 16:24

Есть еще конструктивное предложение ко всем модераторам - дальше Флейма этого персонажа не выпускать.

Что думаете?

как гриться - +1

vpk писал(а) Mon, 13 April 2009 19:43

Почему-же "жаль"? Хоть где-то еще не наследил. Smile

А ручки-то чешутся )

Ну, уже наследил в программировании именно чтобы наследить. И в новостях не к месту топик. Посему надо таких банить безжалостно пока им не надоест создавать новые почтовые ящики.

Не, ну, все-таки, конечно, удалять можно все неразумное, что натворил этот э.... ну в опщем тролль, но это эквивалентно застеклению все новых и новых окон вслед за хулиганом, когда надо-то всего хорошенько повозить мордой по асфальту. Имхо, ограничиваться удалением конкретных сообщений - это себя не уважать. К тому же доверие к ресурсу в глазах добропорядочных посетителей и т.п. Меры должны быть жесткими и адекватными.

И, все таки, давайте этого троля грохать... а то как-то не очень приятно начинать день на портале с угроз по ЛС... ну достал чессслово...

Кстати говоря, где г-н акустик и кто его последний раз когда видел? Я занят, у меня работа, каждый день в интернете не бываю.

Так дайте мне доступ. Я тут с 9:30 до 18:30 в рабочие (по зак-ву Украины Wink ) дни. Иногда на выходные.