Byte Posted March 31, 2009 Report Posted March 31, 2009 EvilShadow писал(а) Mon, 30 March 2009 20:50 Сабж. qazwsx240 достал. +1 Quote
Legalizer Posted March 31, 2009 Report Posted March 31, 2009 EvilShadow писал(а) Mon, 30 March 2009 21:50 Сабж. qazwsx240 достал. +1 Quote
Byte Posted April 1, 2009 Report Posted April 1, 2009 Этот **** Ya_qazwsx начинает доставать все больше. только за одну его подпись можно забанить и в жизни... Quote
Legalizer Posted April 2, 2009 Report Posted April 2, 2009 Да он вроде подуспокоился немного, но все равно еще какие-то нездоровые мотивы имеются Quote
Byte Posted April 3, 2009 Report Posted April 3, 2009 Когда нездоровые, это уже не лечится... поутих до следующего обострения Quote
Byte Posted April 13, 2009 Report Posted April 13, 2009 Ya_qazwsx писал(а) Mon, 13 April 2009 15:54 Ну а если 3 головки то женщины вообще тащиться будут. Ну пристрелите его уже хоть кто-то? Думеры есть? Или дайте мне такую возможность... потому как такая мягко говоря пошлая двузначность данного высказывания в купе с остальным хамством уже переходит все границы. З.Ы. плюс разжигание национальное ненависти... Quote
Legalizer Posted April 13, 2009 Report Posted April 13, 2009 Byte, это м*дак неистребим Его если только по ip банить Дык, ведь приличные люди тоже могут с того провайдера ходить. ИМХО, его выходки либо надо просто тереть, либо каждый день убивать его пользователя, пока ему не надоест. А ему надоест, если так будет продолжаться. Есть еще конструктивное предложение ко всем модераторам - дальше Флейма этого персонажа не выпускать. Если возможно технически ограничить ему доступ только во Флейм - отлично. Если нет - можно просто тереть его перлы во всех остальных разделах форума. Что думаете? Quote
Byte Posted April 13, 2009 Report Posted April 13, 2009 Legalizer писал(а) Mon, 13 April 2009 16:24 Есть еще конструктивное предложение ко всем модераторам - дальше Флейма этого персонажа не выпускать. Что думаете? как гриться - +1 Quote
Ineu Posted April 13, 2009 Author Report Posted April 13, 2009 +1 Жаль, не появляется в моем Gentoo Linux, каналья Quote
vpk_vpk Posted April 13, 2009 Report Posted April 13, 2009 Почему-же "жаль"? Хоть где-то еще не наследил. Quote
Ineu Posted April 14, 2009 Author Report Posted April 14, 2009 vpk писал(а) Mon, 13 April 2009 19:43 Почему-же "жаль"? Хоть где-то еще не наследил. А ручки-то чешутся ) Quote
Byte Posted April 14, 2009 Report Posted April 14, 2009 Ну, уже наследил в программировании именно чтобы наследить. И в новостях не к месту топик. Посему надо таких банить безжалостно пока им не надоест создавать новые почтовые ящики. Quote
Legalizer Posted April 14, 2009 Report Posted April 14, 2009 Мужики, у меня все же ощущение, что это конкретный тролль, а никакой не школьник-дебил Quote
Byte Posted April 14, 2009 Report Posted April 14, 2009 Не, ну, все-таки, конечно, удалять можно все неразумное, что натворил этот э.... ну в опщем тролль, но это эквивалентно застеклению все новых и новых окон вслед за хулиганом, когда надо-то всего хорошенько повозить мордой по асфальту. Имхо, ограничиваться удалением конкретных сообщений - это себя не уважать. К тому же доверие к ресурсу в глазах добропорядочных посетителей и т.п. Меры должны быть жесткими и адекватными. Quote
Legalizer Posted April 14, 2009 Report Posted April 14, 2009 Aceler писал(а) Tue, 14 April 2009 14:15 Ну так не корми. Торжественно обещаю подумать об этом Quote
Byte Posted April 21, 2009 Report Posted April 21, 2009 И, все таки, давайте этого троля грохать... а то как-то не очень приятно начинать день на портале с угроз по ЛС... ну достал чессслово... Quote
vpk_vpk Posted April 21, 2009 Report Posted April 21, 2009 Появился. http://forum.linux.ru/index.php?t=tree&th=88655&star t=0&S=5c8dc4088b6912cb8b1cd1307c1fcde5#page_top Quote
Aceler Posted April 22, 2009 Report Posted April 22, 2009 Кстати говоря, где г-н акустик и кто его последний раз когда видел? Я занят, у меня работа, каждый день в интернете не бываю. Quote
Byte Posted April 22, 2009 Report Posted April 22, 2009 Так дайте мне доступ. Я тут с 9:30 до 18:30 в рабочие (по зак-ву Украины ) дни. Иногда на выходные. Quote
Legalizer Posted April 22, 2009 Report Posted April 22, 2009 И, кстати, возвращаясь к теме этой ветки. Может забанить его уже? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.