Перейти к содержанию

WolAndr

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    332393414

Profile Information

  • Location
    г. Томск
  • Interests
    music, programming, trevaling, art

Достижения WolAndr

  1. WolAndr

    Икает звук

    При воспроизведении музыки/видео звук стабильно каждые 2 сикунды делает "пш", т.е. заикается. Как это лечть? ASPLinex 11 Зв. система: CMI8738/C3DX PCI Audio Device (встроенная)
  2. Устанавливаю ASPLinux 11 Express. В процессе установки пакетов после некоторых пишется "Ошибка". Типа "Установка пакета ххх ОК" "Установка пакета yyy Ошибка" После установки всех пакетов выдаёт список неустановленных пакетов - их там около 50 получилось. После этого не создаётся рутпользователь. При перезагрузки как-будто ничего и не устанавливал. Советовали отключить "Установка оптимизационных пакетов" (или типа того) - пробывал и так, тоже самое. В чём может быть проблема? Как бы её порешить?
  3. WolAndr

    ASPLoader or LiLo

    Это я уже понял, спасибо Просто, фраза "вот и нашли разницу" очень странна... White_Mouse, с Днём Рождения
  4. WolAndr

    Delux, Standart, Express...

    ASPLinux предоставляет "ASPLinux v10 Deluxe", "ASPLinux v10 Stndart", и "ASPLinux v10 Express". Каждая из этих коробок отличается комплектацией и в каждой из этих коробок кроме всего прочего (книжки, диски) есть "ASPLinux v10 (3CD)" (в Еxpress только эти 3CD). Отличаются эти 3CD в разных коробках, или во всех коробках они одинаковые?
  5. WolAndr

    ASPLoader or LiLo

    Dr.Spectre писал(а) ср, 15 февраля 2006 16:58 вот и нашли разницу Ну и... Где она, разница...
  6. WolAndr

    ASPLoader or LiLo

    В доках от ASPLinux настоятельно рекомендовали начинающим пользователям ставить ASPLoader (вот мне и стало интересно почему . стало быть есть какая-то разница), а некоторые опытные пользователи говорят что LInuxLOader им удобнее и полезнее. Поэтому интерестно почему ASPLinux так рекомендует.
  7. WolAndr

    2 HDD

    Есть винт (40Гб), на нём 2 NTFS раздела и WinXP - primary master . Есть второй винт (120Гб) - на него имею желание поставить Linux - secondary master. Могут ли возникнуть в этом случаи какие-нибудь проблемы? Надо ли как-нибудь по особому настраивать загрузчик (Lilo или ASPLoader)? Или может винты местами поменять? Вобщем, как правильнее поступить?
  8. WolAndr

    ASPLoader or LiLo

    В чём отличие этих загрузчиков?
  9. WolAndr

    ASPLoader or LiLo

    Почему лучше ставить LiLo чем ASPLoader?
  10. WolAndr

    3d max

    А ещё, чтобы использовать Maya в комерчиских целях, придёться лицензию покупать и качу $. А Blender бесплатный и ещё и с исходниками. А по возможностям не менее мощный.
  11. "почему лучше ставить ... ?" - это не есть "что лучше?". Это значит "почему некоторые выбирают одно а некоторые другое. По какой причине..." Там нету такого "Что лучше, то или другое?"
  12. я не спрашиваю что "лучше", что "хуже"!!! Я спрашиваю чем отличаются. Что есть в КДЕ, чего нету в Гноме. Чего нету в КДЕ что есть в Гноме. Почему некоторые пользуют КДЕ а некоторые иное и на чём основан их выбор. Я прекрасно понимю что "лучше/хуже" тут неуместно. А в принципе разобрался, почитал. Про слова Линуса не слышал Дайте ссылку на этот "ЛОР".
  13. Ну, нашёл кое что вот тут http://linuxrsp.ru/artic/winmansaga.html#an11
  14. 1. Определённо попробую обе и что-нибудь ещё Но для начала нужны какие нибудь предпосылки, чтобы определить что поставить первым и решить для себя "почем это". 2. Почему "ставь KDE"?
  15. WolAndr

    3d max

    Юзайте Blender www.blender.org Не менее мощный чем Maya, более добный чем Max, свободнорасспростроняемый, open source...
×
×
  • Создать...