Перейти к содержанию

skaj

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения skaj

  1. можно попробовать папирус (PappyRus, http://www.puppyrus.org/index.html)
  2. Ya_qazwsx писал(а) Wed, 01 April 2009 11:49 А если Буте пишет что в гугле ссылки открываются автоматично в другом окне, но в реальности в коде страницы нет ни тега, target, ни скрипта. И зачем тупо утверждать что что это работает если этого там нет? Я думаю господа что дискусию пора прекратить вам со мной так как я знаю больше вас. Я не знаю есть ли там теги со скриптами, но ТОЧНО знаю, окна по ссылкам гугла открываются отедельные (в Опере например это вкладки). А ещё я знаю, что употербление ненормативной лексики в отношении кого-либо НЕ МОЖЕТ быть оправдано фразой типа "а вот он на меня сказал..." (просто по-детски это). Уважаемый г-н Ya_qazwsx, оскорблять под соусом "давай подискутируем" - нехорошо. Насчёт везения: мне повезло - я не только застал Pentium I, но и работал на нём всё время жизни его (как и 386, 486, и часть жизни 286).
  3. Legalizer писал(а) Tue, 31 March 2009 19:12 1. Что такое E17: http://www.google.ru/search?q=E17 Первая же ссылка - http://www.enlightenment.org/ 2. Настраивать особенно ничего не придется. Просто устанавливаете нужный пакет штатным средством управления софтом, а потом выбираете тип сессии. 3. Насчет папируса ничего не могу сказать. Не пробовал, не видел, и не интересовался. Думаю, Ubuntu и производные будут для вас лучше, поскольку они пользуются одними и теми же репозиториями софта, в которых есть буквально все. Благодарю за ссылку, только почитав там всё равно не понял, чем же всё-таки Е17 лучше дефолтного менеджера в хубунту в смысле требований к железу. Другие преимущества не заинтересовали. Насчёт хранилищ - так и папирусу есть откуда софт качать. Просьба прокомментировать.
  4. а раскладку russian phonetic попробовать не хотите?
  5. Legalizer писал(а) Tue, 31 March 2009 16:46 Там вообще используется E17. А что такое Е17? на пальцах, если не трудно, плз. И почему именно эта собака? на их сайте совсем не очевидно целевое применение собаки в слабых (как у меня) машинах. Legalizer писал(а) Tue, 31 March 2009 16:46 поставить Xubuntu и на нем настроить какой-нибудь легкий window manager (тот же E17, либо Fluxbox). думаю врядли я буду что-то настраивать, дефолтный менеджер меня устраивает.
  6. Всем привет! Машина такая: MB Shuttle MK20N, AWARD Bios, Duron 700 MHz, 512 MB SDRAM 133, 32 MB geForce2 PCI, 40 GB HDD. Комп жалко выбросить, хочу использовать для инета (в основном), для работы с документами, слушать мп3, смотреть фильмы (сжатые и не сжатые). Хрюня тормозит на таком раритете безбожно. Решил поставить Линуха. Что посоветуете? в принципе есть соображения насчёт xUbuntu или PappyRus. Заранее сенкс.
×
×
  • Создать...