Перейти к содержанию

пипец линухоедам: ms windows выпистила sp2


Гость

Рекомендуемые сообщения

А вот такая ситуация: покупаешь автомобиль, а потом тебе в догонку присылают кучу запчастей и интрукцию по сборке, потому-де, что предыдущие детали всей безопасности не обеспечивают. Ну как, представили? А у MS это - норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же? Хороший хозяин за машиной ухаживает. Но речь то не о МОЕМ отношении к МОЕЙ машине, а об отношении продавца к клиенту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совке в павильонах, поверь, нормальное отношение, а не непомерный граббинг трафика за поиск тулз и ховту)) моего прова.

я видел отношение ваших продавцов к клиентам.

имя им - пров инета, который плюет с высокой колокольни на миллионы своих клиентов.

особенно траф хорошо выкачивается на фре)))

я про реальность

не знаю про что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А в чем вааще фича-то?????????

Пробовал я его. И чё????

Снес после него ваще нахер всю ХП

Ваще бесит меня ента ХП сраная.

Не буду я описывать почему снес, что конкретно меня бесит. Без меня все это знают. Любое рассуждение на енту тему превратится в бональный трёп. Задолбало всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Без меня все это знают

ну я, к примеру, не знаю. может просветите, меня, недалекого?

Цитата:

Задолбало всё!!!

а это, скорее, проблемы "личной гигиены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всему компьютерному братству.

Первый раз зашел в форум и не смог сдержаться, чтоб не оставить след.

А что побудило??? А вот что:

Работаю програмером и вроде все как положено, есть два сервака с пингвинами внутри, один из которых - шлюз с SDSLом, на втором крутится опердень. У всех юзеров стоят окошки от дяди Била, все без лицензий. В общем, с линнуксами не то чтобы не знаком, знаком малость, ну, совсем в общем немного. Но вот однажды, а именно сегодня, решил…мля, серваки привезли уже с установленными и настроенными линуксами- поставили и они работают, сам когда –то ставил, в былые времена и юниксы и работал с варпом (полуосью),QNX для общего развития ставил…но вот разобраться конкретно что и как..так и не довелось, чегот не срослось. Короче решил- настал тот день , когда пришло время разбираться, ибо прогресс не стоит на месте. Взял на работу книгу про Красную шапку и стал читать. Читая, уже думал как после работы заскочу в магазин и куплю компаху и вечерком освобожу место на диске и рядом с ХР поставлю Линукс и …потекут вечера чередой в изучении этой, набирающей популярность, ОС.

В общем, почитал я книжечку про красную шапочку и подумал, дай кА схожу на…linux.ru.. почитаю, мож еще чего интересненького узнаю, пока время есть до вечера (Скока мля перспектив открывается на ближайшие дни, недели и месяцы)…Короче, не обошел стороной и форум, стал читать…от это да, одни за Майкрософт с его виндами, другие за линукс, маты, споры…по мере прочитанного картинка по поводу вечернего мероприятия стала приобретать некий другой оттенок.

Задумался уже не об операционных системах, а вообще, что такое компьютер и для чего он нужен. Ох, были времена, когда дома возле телевизора Электрон лежал ZX Spectrum, ночи напролет грузил с магнитофона игрухи и играл, играл, играл…копил на хороший мощьный 386 DX, и с нетерпением ждал появления в киоске свежего номера компьютерры… Правда после Спектрума накопил на Поиск 2, с 086 камнем, но какова была гордость, когда гости видели в квартире ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР!!!!!! Бля, и видеокарта-Геркулес + первый трехмерный тетрис.

Но годы идут, компютерру в киоске забыл уже когда и покупал, компьютер из мечты превратился в заурядный бытовой прибор, который дарят папы и мамы своим чадам на день рождение и его можно увидеть почти в каждой квартире, наряду с телевизором, холодильником и пылесосом. И вот когда подумал для чего это все нужно, нарисовалась такая картинка: Игрухи стали красивые, но играть уже не хочется, смысл один и тот же..пройти кудато, до чего-то, проехать, перестрелять, найти…если дочка приносит игру, ставлю –пусть играет, не идет игра-неси компаху туда где взяла, не буду тратить денег на лишние гигагерцы и мегабайты…для себя одну игруху держу, какие-то ралли на джипах и то, не для игры, а сыну маленькому показать как джип по кочкам прыгает, когда мой лялик начнет плакать и капризничать- помогает хорошо. Далее Интернет…ой, ну тут тоже, девок сисястых уже нагляделся, остается только одно- обменяться почтой с родственниками-друзьями, посмотреть чо с погодой, когда совсем делать нечего-новости почитать, ну, посмотреть что с ценами на авто, скоро джипа надо будет апгрейдить…и все, больше уже ничего не надо, все, АМБА. Что еще остается??? Закотать на болванку Музычку, если где чо нить из классики надыбаю, да фильмец нарезать, чтоб при случае посмотреть на телеке и с хорошей акустикой, да из фотика слить на диск фотки, поредактировать да закатав на болванку отнести в коддаковский салон напечатать. Осталось еще некоторые задачки на заказ, которых не так много ну и всякая шелуха, типа телефонных –адресных книжечек, карты города и все, амба, больше от компа ничо не требуется, если так вот разобраться…Ну, еще защиту от дол@еб@ов со сканерами портов поставить, чтоб не мешали в инетернете объявы с картинками смотреть и выбирать “колеса» на будущее. И чего этим козлам надо в моем компе, ничо там нет…вся музыка и фотки на компахах, если что, не задумываясь могу диск форматнуть………….

В общем вот и все, что требуется от компа дома. А на работе???? Ексель, ну будет время про линукс читать-буду читать, по тихой разбираться, ибо серваки пыхтят, дело нужное. А юзеры- да им до лампады какой виндовз у них стоит, все в анкетах пишут: знание компа, офиса….на деле все знания лишь как преключить раскаладку Клавы..и все…каму нужны эти сервиспаки и новые «нужные» возможности офиса ХР???

В общем вывод таков…технический прогресс эт хорошо, линуксы изучать надоть, хотя бы потому что они есть и творения Гейтся не одни в этом мире…но дома ну его в баню…зачем голову греть лишний раз, не будет его рядом с ХР, впрочем, ХР можно тож грохнуть за ненадобностью, поставить 95…лучьше шевелиться будет или NT4, какая разница на чем фотки зырить или музыку и кино катать…а в свободное время лучьше на природу съездить, рыбку половить….

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В жопу трахал я твой ХуйРаботает у меня дома стоит под виндой 8 внешних девайсов и все глючит... Винду приходится сносить раз в две недели чтобы конфликт drv уладить. Атвой Сифилиз Пакет с бактереологическим оружием можешь выкинуть он все равно нихрена не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, и не только моя, СП2 для ХренРаботает означает то, что она буде ХренРаботать в два раза хуже, а после сноса СП2 еще в два раза. Лично я со фсех Маздаев признаю только 2000. А вообще я думаю, что самая лучшая ос - Линукс (кроме Линукс ХренРаботает). Лично я работаю дома с АСП Линукс 9.0, хотя говорят, что лучше использовать ALT или Debian, но мне больше понравилась АСП.

Windows XP+SP2 (и не только, а и все остальные)- Must Die!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Как показала практика, и не только моя, СП2 для ХренРаботает означает то, что она буде ХренРаботать в два раза хуже, а после сноса СП2 еще в два раза. Лично я со фсех Маздаев признаю только 2000.

моя практика показывает что первый блин оказался комом - то есть первая попытка скрестить ветки NT и 9x под названием 2000 несмотря на 4 сервиспака. А вот второй блин видимо оказался лучше а уж третий под названием сп2 в принципе можно назвать системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Хватиит хаять окна, что они долго и плохо думают.
Посмотрите на это с другой стороны.
МОЖЕТ ИМЕННО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ОНИ ДУМАЮТ И ЗАБОТЯТСЯ О ВАС !!!!!
LaughingTwisted EvilLaughingTwisted EvilLaughingTwisted EvilLaughingTwisted EvilLaughingTwisted Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

idiotizm SP2, nenujniye figni i prichindali, novi installer s kotorim trabli...

да уж закрытые дырки через которые проскакивают вирусы окнечно же не нужны, а насчет трабл может дело и не в сп2 Smile а вовсе даже в /dev/hands

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

idiotizm SP2, nenujniye figni i prichindali, novi installer s kotorim trabli...

очень полезное суждение. в очередной раз иллюстрирует простой парадокс, что чем меньше у человека мозгов, тем больше апломба, и более безаппеляционны суждения.

вы, уважаемая(ый) потрудитесь вставлять "слова паразиты" типа ... на мой взгляд, по-моему, возможно, etc ...

в морфологически неразбираемые предложения.

все таки попробую...

идиотизм SP2... (либо SP2 == идиотизм, либо происходит референция к идиотизму содержащемуся в SP2) в любом случае не видно сказуемого. впрочем, может быть это было обращение типа "граждане, ..."

ненужные фигни и причиндалы, новый инсталлер с которым траблы.

хм, сказуемого так и не нашлось, зато потерялась связь с первым предложением.

ненужные -- кому ненужные?

почему ненужные?

впрочем все вопросы сразу отпадают после упоминанию неких безличных причиндалов. кому недостаточно причиндалов для большей убедительности приводятся фигни. ага, ну теперь то точно убедили.

далее происходит усиление эффекта упоминанием некоего инсталлера. чего инсталлера? и какие именно траблы и у кого?

впрочем, даже в предположении безупречных аргументов, я все равно не вижу связи между идиотизмом SP2 и траблов инсталлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

в очередной раз иллюстрирует простой парадокс, что чем меньше у человека мозгов, тем больше апломба, и более безаппеляционны суждения.

К сожалению в Сети да и вне ее пределов сейчас идет негативная тенденция к "обсиранию" всего и вся, при этом не имея не налейших представлений о самом объекте "обсирания".

Наверно люди себе после этого круче кажутся.

Але гараж разберитесь сначала в сути вопроса а потом уже высказывайте публичные мнения. Это ж Сеть понятно что здесь нет никакой ответственности, но уж самоуважение то должно присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Чтобы добиться успеха в этом мире, одной глупости недостаточно, к ней нужны еще хорошие манеры.

Это вполне можно считать ответом Trulala. Если хотите быть услышаны, а еще лучше, уважаемы, то приводите обоснования своим утверждениям.

ka600m и Dr.Spectre, вы правы.

Цитата:

К сожалению в Сети да и вне ее пределов сейчас идет негативная тенденция к "обсиранию" всего и вся, при этом не имея не налейших представлений о самом объекте "обсирания".

Кстати, с этого пошла (по-моему) такая ненависть к Windows среди некоторых слоев рунета. Один сказал - и пошло...

У каждой системы есть свои преимущества. И если я выбрал Linux (причем, не для всех задач), это не значит, что пресловутый Василий Пупкин обязан поставить себе Linux, потому что это круто (?). Ему это не нужно, он этим не заморачивается.

Насчет SP2 у меня есть некоторые сомнения. На работе использую Windows (не моя воля =)), но пока не спешу с этим апдейтом.

В качестве комментария к разделу "Флейм" написано: "Здесь можно отвести душу, а в частности поругать Linux, Windows и т.д..."

Прошу заметить, _поругать_. В моем понимании это означает мессаги типа "Виндовс задолбал, языки не переключает" или "Блин, в этот долбаном линухе 3дсмакс через wine не запускается =(" и т.п.

ПОРУГАТЬ. Т.е. за дело. А не так, как это делает Trulala (без обоснований).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...