Перейти к содержанию

Мда.... а Linux всё таки хорош....


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я тут показал Linux одному другу, так он винду стёр и сидит теперь с одним линуксом.... Вот мне интересно сколько он продержится...

А вдруг это навсегда...

А вдруг это ещё и заразно...

Чтото мне тоже хочется порой совсем удалить виндоус... навсегда...

И... кажется я так скоро и сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это навсегда...

Я думаю, что однажды попробовав - потом неоторвешься.

Это как с Маком, если сел на него работать, потом на винды незачто не сядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзай, ЧЕЛОВЕК!!!

Я это сделал два года назад!!!

Единственное, поиграть иногда хочется,

а с эмуляторами...

надеюсь, что и с игрушками ситуация

изменится к лучшему, но иногда я думаю

о том, стоит ли юзверей в линух тащить?

Не обернется ли это появлением еще одной

"винды"???

Одоно ясно... (и обидно за это), уровень

подготовки среднестатистического пользо-

вателя этой системы станет значительно

ниже... в противном случае, мы системные

администраторы, останимся без работы!!!

Smile))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню как мне Линукс показал один друг года 3 назад. У него тогда все глючило( ясно дело, после винди пересел, не разу не видя его). Так вот, мне тоже захотелось того, и не долго думая я купил себе дистриб. Как щас помню, я в первый же день поставил модем, и радовался жизни в нете. Сейчас использую винду для учебы( всякие проги, нужные для института), но если честно, то летом я снес винду, и был РАД!!! Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно почидишь так надели 2, а потом понимаешь, что и без винды можно обойтись... Сейчас некоторые вещи(те что не по учебе) я делаю исключительно под Линуксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну да...я вот тоже винду сносил...потом вернулся...И видите ли одна проблема в том,что 3dsmax под линь НЕТ и под MacOS тоже нет!И не будет! А в майе мне париться недосуг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что в Linux нет 3DMaxа обращайся пожалуйста к производителям этого самого 3DMax... пусть выпускают версию под linux... а linux тут ни в чём не виноват...

Или жди альтернативного свободного софта. Только запомни - врядли он будет бесплатным. Молись на пиратов.

А 3Dmax ты конечно купил лицензионный? Эх... а ты знаешь что например 3Dmax 6 в реале стоит 3055 баксов? Вот так то вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master400 писал(а) вт, 14 сентября 2004 16:53

А вдруг это навсегда...

Я думаю, что однажды попробовав - потом неоторвешься.

Это как с Маком, если сел на него работать, потом на винды незачто не сядешь.

Не правда.

Я и за MacOS (8.x, 9.x, X) и за Windows (2k, XP) работаю поочередно и с удовольствием. Причем есть вещи которых не хватает то тут, то там, а есть и такие, которых нигде нет Smile

В отличие от линукса... Smile (в смысле, там нет ничего Smile)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну какой,нах лицензионный? Слава пиратам, пираты-это наше все! И не надо говорить,что я плачу мелкомягким! Покупа СД за 80 р я плачу именно пиратам,поднимая тем самым отечественную экономику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linux хорош, но на самом деле, мне, например, приходится использовать много программ, которые под Linux не написаны, к сожалению... а я не программист... Так что XP еще будет долго на моем компе... хотя с недавних пор использую Mandrake 10.1 и Fedora Core 3, но это больше для общего развития, для интереса Cool

Новичку трудно разобраться в установке программ, драйверов в Linux, многих это поначалу пугает, опять уходят на Windows... В конференциях на вопросы начинающих в большинстве случаев один ответ - читай мануал... Литература в основном на английском, но опять же, далеко не все хорошо знают язык... Rolling Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...