Перейти к содержанию

Fedora RC3 PPP client и Cisco PPP сервер


Рекомендуемые сообщения

Есть линуксовый роутер. Получает получает интернет через VPN соединение. А трабла в том, что линуксовый PPP клиент валит сервер PPP на Cisco сервере... Проходят ровно сутки и сеть падает... Что делать???!!! Спасите, очень СРОЧНО. На Вас осталась одна надежда !!! Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Что делать???!!! Спасите, очень СРОЧНО. На Вас осталась одна надежда !!!

учить мат базу. vpn и ppp связаны между собой но не напрямую.

Уверен что цисковский vpn сервер свалить vpn клиент не может, скорее всего дело в самой циске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может но валит.. Вот вам пример.. Я подключился и работал 3 дня за три дня интеренет стабильно падал каждый день... Сваливался именно VPN сервер... Спросил у админа на работе говорит что это вобще не лечится... Говорит твавь виндовый сервер Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Я подключился и работал 3 дня за три дня интеренет стабильно падал каждый день...

а откуда увереность что падает циска?

может отваливается клиент?

а еще можно разных впн клиентов попробовать - openvpn pptp и т п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падает сервер... Так как инета больше ни у кого из людей подлюченных к данному провайдеру нет... А альтернативные клиенты помойму ничего не должны поменять. Покрайней мере меня в этом убедил админ на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Падает сервер...

и всетаки позволю усомниться что цисковская железка падает изза линуксового подключения.

Цитата:

А альтернативные клиенты помойму ничего не должны поменять. Покрайней мере меня в этом убедил админ на работе.

раз не хотите копать тогда только винда остается.

Разница в реализации стандарта на vpn подключение в linux и windows если и есть то минимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...