Jump to content

Обмен дистрибутивами

Recommended Posts

На ЖЖ недавно в ru_linux появилась замечательная тема, в которой можно высказаться по городам, кто может переписать дистрибутивы Linux и других ОС. Предлагаю создать (и прикрепить) такую тему на нашем форуме.

От себя:

Города: Нижний Новгород, Дзержинск:

Дистрибутивы Mandrake, ALT, ASP, FreeBSD, OpenBSD (включая запись на DVD). Если что-то надо другое, можно и скачать.

Россия - не Москва. А LUG - оно для этого и есть. Но LUG еще надо найти 0 для этого тема, собственно, и нужна.

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Господа, касаемо обмена, думаю что то что я предложу мало кого заинтересует, но есть всё что описывалось мной выше + появился SuSe 9.3 Live DVD + умная книжка SuSe Linux professional 9.1 User Guide на английском языке (от Linuxcenter) не могли бы Вы поделиться SuSe 9.3 professional (может и коробочная версия есть). Если обмен не интересует, заплачу денежку (в пределах разумного разумеется). Если есть чего стучите в асю 212161379. Зарание спасибо.

• 5 months later...

iz tbilisi vrode ya edinstvenaya tut, no vse ravno, skaju:

lokalniye servera s linuxami:

ftp://opensys.cdn.ge tut pochti vse linuxi, bsd i t.g. + eknigi i doki. obnovlaetsa chasto. mi narod dobri poetomu odin chelovek s xoroshim inetom ka4et novi distro potom kladot suda i ostalniye ka4ayut otsuda. i esco, gruzinski zerkalo ubuntu http://ubuntu.eriders.ge

• 1 year later...
  • 1 month later...

Блин, а я месяц назад форум решил замутить на эту тему, что бы люди могли свободно обмениваться дистрибутивами в разных городах, не сочтите за рекламу конечно, просто если кто где может перезаписывать, давайте помогать ! а форум здесь http://www.firenix.ru

• 7 months later...
  • 1 year later...

Вообще резон есть, особенно в части драйверов, правда, это больше тема "Железного" раздела форума. Нарыть нужный драйвер для старого железа быват проблематично.

• 5 months later...

pony писал(а) Fri, 27 March 2009 22:31

Вообще резон есть, особенно в части драйверов, правда, это больше тема "Железного" раздела форума. Нарыть нужный драйвер для старого железа быват проблематично.

Вот это отжег!