Jump to content

Правила форума

Recommended Posts

• Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да-да-да, как будете в наших краях - напомните непременно, а вообще уже надо устраивать всеукраинские съезды линуксоидов где-нибудь... в Донецке, например Smile

"Начало » Общий » Linux.ru - О сервере » Правила форума" -- именно правила форума.. А причем тут пиво?

Господа я думаю не стоит разводить флейм. Создайте отдельный топик в разделе "Флейм" например с именем "Какое пиво самое лучшее?", а хотя лучше вообще создать тему для голосования. Тогда каждый сможет высказаться Laughing

2 Byte

В Донецке хорошее пиво, можете не сомневаться. Я, по крайней мере, пью только отечественное Smile

2 BSDobermann

Вы что, какое голосование, когда в мире еще так много любителей светлого? Smile

А пиво тут и правда ни при чем. Но надо же все-таки отблагодарить единственного человека, который свои обещания выполняет Smile

• 4 weeks later...

Как говорил один мой знакомый - просто забейте. SmileSmile

P.S. а вообще можно это дело кое-как ускорить.. Только боюсь тогда опять появятся эти топики - "Голосуем: а нужен ли нам этот модератор"? ИМХО глупо..

BSDobermann писал(а) пн, 24 октября 2005 14:46

Как говорил один мой знакомый - просто забейте. SmileSmile

P.S. а вообще можно это дело кое-как ускорить.. Только боюсь тогда опять появятся эти топики - "Голосуем: а нужен ли нам этот модератор"? ИМХО глупо..

А как ускорить? Можно в приват Smile

Надеюсь, Вы не обижаетесь на тот пост? Сейчас в такой же ситуации я бы поступил так же, уж извините Wink

• 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ура, товарищи: пять месяцев...

....

блин, господа модераторы и обещавшие поработать над правилами, плиз или закройте эту тему, или удалите, или правила разработайте - я забодался Smile уже каждые 20-е числа месяца постить одно и то-же... но по другому не могу, так как обещал напоминать...

• 3 weeks later...