Перейти к содержанию

А тут правда можно флеймить?


Лошадка

Рекомендуемые сообщения

А тут правда можно флеймить? А то гонялась по ссылкам Яндекса за постами маечных спамеров, нашла это форум, запостила в теме "Помоги пингвину" чёткий способ, как с ними бороться, а тему взяли, и грохнули... И меня поругали.

Спасибо, что не забанили!

Ну тогда я тут повешу свою гениальную идею, наверняка всех уже маечные спамеры затрахали и будут трахать до сентября. Так что применяйте на своих ресурсах, когда время наступит.

РЕПОСТ:

Привет!

Я АДМИН-блондинкО форума Кураж - http://kurag.fastbb.ru/

Вас ещё не утомили эти маечные спамеры? Я придумала, как отучить их гадить, где ни попадя.

Попросила знакомого нарисовать на этот конкурс майку и теперь и на своём форуме, и на всех ресурсах, с которыми дружу, меняю в их постах их ссылки на нашу: http://www.linux.ru/forum/results.php?id=1501

Действует куда эффективнее бана, потому что чем популярнее ресурс, тем упорнее они туда лезут и сильнее гадят с разных компов, через прокси, анонизаторы и по разному. Ну и потом, уж пусть лучше этот ноут достанется мне, любимой!

http://c.foto.radikal.ru/0607/5a866cb1a538t.jpg с Коняжкой2

другие мои фото можете посмотреть на Кураже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не предлагаю майки...

а вот может кто сможет помочь бедной блондинкО с её форумом, вот буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним такое? вроде обычный phpbb... какие с ним проблемы?

---

... не... не phpbb... но все равно близко Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде работает, только этот самый фастбэбэ ложится регулярно, это так задумано или мне не везёт? на письма тамошние мудрецы не отвечают почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадка писал(а) Tue, 01 August 2006 17:37

да вроде работает, только этот самый фастбэбэ ложится регулярно, это так задумано или мне не везёт? на письма тамошние мудрецы не отвечают почему-то

А как это выглядет и чем лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто часто никак не зайдёшь. Чем лечится - вот я и спаршиваю. А так само со временем проходит, но накаляет вся эта суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу можно либо скопировать, либо просто дампом вынести, а можно

ли договориться... ну... это зависит от того, кто и с кем

договоривается Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...