Перейти к содержанию

Степень русификации


youbest

Рекомендуемые сообщения

youbest писал(а) Thu, 12 October 2006 10:56

Хочу заказать SuSE Linux, подскажите есть ли там проблемы с русским язком?

Проблем нет. Единственное, что вам может не понравиться - не полностью переведена а русский язык программа установки и настройки дистрибутива, Yast. То есть где-то по-русски, где-то по-английски еще говорит.

В остальном все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в Сузе 10.1 (СД-шный вариант) не нашел пакета локализации русского для КДЕ. пришлось качать отдельно.

Обнаружил проблемы с проигрыванием даже DVD, не говоря уже о mp3, что после слаки было вообще-то дико, хотя и ожидаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки требует доработки напильником Smile Для каждой новой версии Суси выкладывают статью на The Jem Report, как ее доводить до ума.

Зато лицензионно чистая Smile

Пакет локализации для КДЕ действительно надо накачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пакет украинской локализации присутствует. пока работаю на нем. русский чего-то ставить даже расхотелось Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот этого я кстати вообще на понял. Решили сэкономить место на ДВД? Smile Ведь локализация КДЕ делается, если не ошибаюсь, самим проектом, то есть она свободно доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...