Перейти к содержанию

Где можно скачать SuSe 10.1?


PetV

Рекомендуемые сообщения

Пытался поставить Ред Хат 7! Все стало но видяху не раздупляет. посоветовали мне поставить Suse 10.1,

где можно скачать русскоязычную версию SUSE Linux 10.1 ?

И существует ли вообще русская версия?

Может возможно ее как нить руссифицировать?

Есть ли где нить руководство в электронном виде (PDF,RTF,doc) на русском языке по SUSE Linux 10.1?

Заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не кроссопосил. просто написал ответ там в Ред Хате, а потом понял что вопросы по SuSe надо было поместить сюда. А от туда удалить забыл. Извените пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

А есть ли где нибудь руководство в эл. виде по Suse 10?

Если у кого есть то скиньте на мыло плииз petv@mail.ru, если оно не много весит (до 25 МБ). Или ссылочку откуда можно вытянуть!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на русском ничего нет? А то я ламер как и в енглише так и в линуксе! Только вот линуксу хочу научиться. А с энглишем последний раз имел дело в университете на 2 курсе когда здавал. думаю бедт сложно вспомнить. Но за неимением русского будем ковырять параллельно енглишь. Но если кто знает где можно качнуть на русском буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стоит поинтересоваться, какая именно документация нужна. man pages на русском полно. Пошаговых руководств на разные случи жизни тоже немало.

Вот сюда вопрошающий заходил: http://ru.opensuse.org/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF %D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B D%D0%B0_openSUSE.org ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...