Jump to content

Recommended Posts

Posted

ИМХО: никаких изменений на этом рынке, это не повлечет... и NOVEL

тут уже есть, и IBM, и многие другие... и для линуха, это особой

погоды не сделает, а вот по MS, думаю, может не большой удар, но

все-таки будет... Smile

Posted

ИМХО, прошли те времена, когда подобные события стоило рассматривать как судьбоносные для Linux. Безусловно, новость интересная и имеющая далеко идущие последствия. В том числе, это в очередной раз добавит доверия к GNU/Linux как платформе, на которой можно строить IT-инфраструктуру чего бы то ни было. Однако, это скорее для менеджеров будет открытием, а не для IT-специалистов. Вот так мне думается.

Posted

Кроме слов еще нужно дело. Если у оракла все получится это будет некоторый удар по РХ (собственно если оракл бцудет толкать ТП дешевле редхата). А изменения в редхате бумерангом ударят и по рх бейсед дистрам.

Posted

имхо, значительных событий не будет, это просто закономерный шаг для такой крупной компании.

Кстати, а когда гугловский линь появится - никто не знает?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...