Jump to content

Recommended Posts

Posted

да он вообще смешной чел:

"Линукс это раковая опухоль, прилепляющаяся, в смысле интеллектуальной собственности, ко всему, к чему она прикасается."

о как!

чья бы корова мычала! билли и Ко всю жизнь тырили чужие идеи и технололии (чего только стоят окошки-пиктограмки, спёртые у Эпл).

Posted

Это да Smile

Вообще забавная ситуация до крайности. Когда стала изветсна суть соглашения между Novell и Microsoft я задался вопросом, а нафига собственно это было нужно Novell. Поддержку можно и так просто продавать. Как выяснилось Novell нужно было только денег срубить, как и всем нормальным людям, а вот сатанински хитрый Микрософт снова всех замыслил обдурить SmileSmileSmile И вот теперь Баллмер озвучивает эту хитрость - дык это мы ваш Linux написали. Так что всем платить Smile Вот глядите, один уже заплатил за всех сполна. Ему грехи отпускаем Smile

Индульгенция, епт. Я рыдаю Smile

P.S. Папа, превед, если ты читаешь это Smile

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...