Master400 Posted November 27, 2006 Report Posted November 27, 2006 Иногда бывает и такое. http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D 0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F&btnG=%D0%9F%D0% BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr= Quote
Ineu Posted November 27, 2006 Report Posted November 27, 2006 А Вы точно не имели этого в виду? Quote
Legalizer Posted November 27, 2006 Report Posted November 27, 2006 Рыдалъ ИМХО, стоит снять скрин, а то может пропасть эффект. Quote
Byte Posted November 27, 2006 Report Posted November 27, 2006 )))))) ))) гугл как всегда впереди всех! пора и яндексу совершенствоваться З.Ы. такие перлы только google.ru выдает. google.com и google.com.ua до такого не "додумываются" Quote
Ineu Posted November 27, 2006 Report Posted November 27, 2006 Да уже и гугльру не додумывается Никто скрина не сделал? Quote
allez Posted November 28, 2006 Report Posted November 28, 2006 Дык а что там такого смешного-то было? Поделитесь, пожалуйста, любопытно же. Quote
Master400 Posted November 28, 2006 Author Report Posted November 28, 2006 Кто то обещал сделать скрин! В гугле уже убрали данный ляп. Quote
Legalizer Posted November 28, 2006 Report Posted November 28, 2006 Я сделал скрин Только у меня почему-то в форум не аттачатся картинки. Могу намылить, если кому надо. Или стучитесь в Jabber (в профайле). Quote
Hans R. Steiner Posted November 28, 2006 Report Posted November 28, 2006 Вайт, скинь мне скрин на почту, плз hans.steiner@mail.ru Quote
Ineu Posted November 28, 2006 Report Posted November 28, 2006 Вайт, и мне, плз, на es@dominion.dn.ua Quote
Legalizer Posted November 28, 2006 Report Posted November 28, 2006 По вашим многочисленным заявкам: http://www.linux.ru/forum/index.php?t=msg&goto=317539&am p;rid=126&S=891f8b358f921ff28a698c82c5da7bf3#msg_317539 Создал отдельную тему, потому что прилепить файл в этой ветке у меня не получается. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.