EL[michlen] Posted January 10, 2007 Report Posted January 10, 2007 Что-то мне подсказывает, что скоро я изменю фирме Nokia. Хотя у них был похожий концепт... Смотреть тут: http://www.apple.com/iphone/ Смущает только аккумулятор, остальное только восхищает. Есть мнения? Quote
SignFinder Posted January 11, 2007 Report Posted January 11, 2007 Рульная вещь как и все у эппл, но стоить будет дорого. Цитата: что скоро я изменю фирме Nokia это не измена. ИМХО нокия в телефонах это как сони в бытовой технике - бабки за бренд, уже не подкрепленный инновациями и фактическим наполнением. Да и качество не на высшем уровне. По крайней мере 6230и и 8800 которые я юзал - меня разочаровали. А от 6233 я в шоке был - такой убогий дизайн. Ну и последнее - отсутствие официально выкладываемых обновлений прошивок. ЗЫ все сказанное только ИМХО и не повод для холиваров. Quote
Legalizer Posted January 11, 2007 Report Posted January 11, 2007 Устройство просто великолепное. Я давно следил за различными спекуляциями на тему телефона от Apple, но, как оказалось, действительность певзошла мои самые смелые ожидания: как обычно безупречный, на мой взгляд, дизайн; полезные инновации проде отсутствия кнопок, и сенсоров, меняющих ориентацию дисплея и отключающих подсветку; функциональность ровно на том уровне, что мне необходима (впрочем, это можно будет проверить только в конце года экспериментально). Must have! Цена, кстати, более чем умеренная. В америке, по утверждению Джобса, 8Гб версия будет стоит около 600 долларов. Сравните с моделями аналогичной стоимости той же Nokia... ИМХО, вывод очевиден. P.S. Согласен с Dr. Spectre в плане того, что Nokia сдает позиции в технологическом плане и в плане качества. Последнее объясняется широкой популярностью брэнда и связанными с этим сложностями контроля за качеством. Хотя я лично считаю, что "смартфоны" Nokia на настоящий момент самые интересные, поскольку на них крутится Symbian. Причем приличный и удобный Symbian, в отличие от того, что в Сонериках 600. Quote
EL[michlen] Posted January 11, 2007 Author Report Posted January 11, 2007 Ну не спорю. Хотя пока N73 устраивает всем. Единственное, что напрягало поначалу — некоторая задумчивость, хотя быстро привык. Но предполагаю, что следующий будет от Apple действительно. Интерфейс просто гениальный. Quote
Master400 Posted January 11, 2007 Report Posted January 11, 2007 Только одно но. У нас он будет стоить не менее 1200$ Quote
Legalizer Posted January 11, 2007 Report Posted January 11, 2007 Пессимистично. Я рассчитываю на 1000 Quote
Master400 Posted January 11, 2007 Report Posted January 11, 2007 acoustic писал(а) Thu, 11 January 2007 12:36 Пофигу, если честно Мож мне один подаришь Я вообщето закажу себе из штатов через знакомого летчика. Quote
EL[michlen] Posted January 11, 2007 Author Report Posted January 11, 2007 Master400 писал(а) Thu, 11 January 2007 15:09 Я вообщето закажу себе из штатов через знакомого летчика. Не исключено, что я к тебе с этим обращусь Quote
EL[michlen] Posted January 11, 2007 Author Report Posted January 11, 2007 Aceler писал(а) Thu, 11 January 2007 19:29 Не, Nokia все-таки зе бест. Сравним еще. Когда вживую потыкать дадут. Quote
Firebird Posted January 12, 2007 Report Posted January 12, 2007 А у меня вообще сонерик Последнии нокии какие-то странные А насчет Эппла - нужно срочно покупать билеты на летнюю поездку в Штаты Прихватить там тот же Apple TV Quote
Legalizer Posted January 12, 2007 Report Posted January 12, 2007 ... который заработает ли в России? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.