Jump to content

iPhone видели уже? :)

EL[michlen]
 Share

Recommended Posts

Что-то мне подсказывает, что скоро я изменю фирме Nokia. Хотя у них был похожий концепт...

Смотреть тут: http://www.apple.com/iphone/

Смущает только аккумулятор, остальное только восхищает. Есть мнения?

Рульная вещь как и все у эппл, но стоить будет дорого.

Цитата:

что скоро я изменю фирме Nokia

это не измена. ИМХО нокия в телефонах это как сони в бытовой технике - бабки за бренд, уже не подкрепленный инновациями и фактическим наполнением. Да и качество не на высшем уровне. По крайней мере 6230и и 8800 которые я юзал - меня разочаровали. А от 6233 я в шоке был - такой убогий дизайн. Ну и последнее - отсутствие официально выкладываемых обновлений прошивок.

ЗЫ все сказанное только ИМХО и не повод для холиваров.

Устройство просто великолепное. Я давно следил за различными спекуляциями на тему телефона от Apple, но, как оказалось, действительность певзошла мои самые смелые ожидания: как обычно безупречный, на мой взгляд, дизайн; полезные инновации проде отсутствия кнопок, и сенсоров, меняющих ориентацию дисплея и отключающих подсветку; функциональность ровно на том уровне, что мне необходима (впрочем, это можно будет проверить только в конце года экспериментально). Must have! Цена, кстати, более чем умеренная. В америке, по утверждению Джобса, 8Гб версия будет стоит около 600 долларов. Сравните с моделями аналогичной стоимости той же Nokia... ИМХО, вывод очевиден.

P.S. Согласен с Dr. Spectre в плане того, что Nokia сдает позиции в технологическом плане и в плане качества. Последнее объясняется широкой популярностью брэнда и связанными с этим сложностями контроля за качеством. Хотя я лично считаю, что "смартфоны" Nokia на настоящий момент самые интересные, поскольку на них крутится Symbian. Причем приличный и удобный Symbian, в отличие от того, что в Сонериках 600.

Ну не спорю. Хотя пока N73 устраивает всем. Единственное, что напрягало поначалу — некоторая задумчивость, хотя быстро привык. Но предполагаю, что следующий будет от Apple действительно. Интерфейс просто гениальный.