Перейти к содержанию

Интернет кафе под линукс.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Хотелось бы узнать... насколько реальна затея сделать на линуксе интернет кафе. Основным занятием будут у людей серфинг в тырнете и компьютерные игры.

Какой дистрибутив лучше выбрать для этого?

Ну и игрушки на линуксе как вообще идут? Если Cedega использовать к примеру... ну сильно медленнее чем в win xp?

Ответьте пожалуйста. Я ничего не смыслю в линуксе. Но мне очень хотелось бы с этим разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете поставить практически любой дистрибутив, благо все они содержат популярное ПО. Браузер - Firefox, игры - cedega, может быть даже и нативные попробовать (Quake 3 и Unrreal Tournament как минимум есть нативные под Linux).

В Linux есть средства разграничения доступа и системы управления трафиком и др. софт, необходимый для построения такого кафе. Но если вам срочно, лучше пригласите специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... примерно разобрался...

большое спасибо... да и гугл рулит)))

с интернет кафе вообще не срочно... думаю месяцев 5 точно терпит.. тоесть это время чтоб учить матчасть)))

мандриву тоесть советуете начать ковырять???

и ещё вопросик... как в линуксе обстоит дело с програмами для компьютерного клуба (ну я про контроль оплаченного времени, трафика, блокировки компьютера, когда время закончится)

или самому ручками придётся писать??? Посоветуйте какуюнить хорошую...

ещё раз спасибо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...