Перейти к содержанию

комп под RedHat Entrp. 5


Рекомендуемые сообщения

Какие производители поддерживаются ? Желательно чтоб в дистрибутиве дрова были. И еще вопросик насколько он прожорлив ?

или нестоит 5 ставить, пойдет и 4 (очень давно устанавливал что-то) помнится были большие проблемы с дровами для видео

хорошо было-бы мамку с интегрированной видеокартой и звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas писал(а) Fri, 13 April 2007 14:28

скачать пиратку

А не проще совершенно легально скачать фактически тот же самый дистрибутив? Или вам принципиально надо что-то сп...дить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer писал(а) Fri, 13 April 2007 14:44

Nikolas писал(а) Fri, 13 April 2007 14:28

скачать пиратку

А не проще совершенно легально скачать фактически тот же самый дистрибутив? Или вам принципиально надо что-то сп...дить?

Ну так как всегда хочется последнюю версию RedHat а она платная,

www.rhd.ru

кстати чем обычный RedHat за 1450р отличается от Red Hat Enterprise Linux за 76466 ?

если я научусь пользоваться обычным, смогу ли я юзать Enterprise ? если да то куплю вобщем то не очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем понятно будем надеятся что мой рабочий пенек 4 от IBM подойдет. всталю ещё один хадр и залью ось. как раз докачалась Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял если хочется тренироваться то и федора пойдет. А для серьезной работы и/или в крупной организации, (а чё то он в проверке правописания, "ё" не распознаёт ,краснеет сразу... приходится исправлять на "е" Smile ) тогда RHEL5 цены кстати аналогичны виндовым. Каждый в своём сегменте. Так что ты определись для каких тебе целей надо. Если захочешь купить, то это не проблема.

Вопрсо у меня... Ставил ubuntu, ставил федору, RHEL4, всё одинаково в принципе. Но вот беда, каким способом комманды выучить никсовые, да побольше, да побыстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

юзать линь и все необходимые вещи отложатся

А ещё можно почитать хендбук для своего дистра(или любой, хотя бы). Метод научного втыка, конечно, хорош, но ведь куда быстрее будет применять команды, которые любезно подсказывают создатели дистрибутивов. Достать можно на оффсайте дистра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...