SignFinder Posted June 25, 2007 Report Posted June 25, 2007 1. количество вопросов маленькое. 2. дистр судя по всему не развивается. 3. есть официальный форум ТП на русском. Quote
Firebird Posted June 25, 2007 Report Posted June 25, 2007 Ну если возражений не будет - то давайте уберем Quote
vpk_vpk Posted June 25, 2007 Report Posted June 25, 2007 Гм... Не то, чтобы категорически против, но, если смотреть по колличеству тем и ответов, то этот раздел - далеко не на последнем месте. Quote
SignFinder Posted June 27, 2007 Author Report Posted June 27, 2007 vpk А по второму и третьему пунктам? просто я бы и альт убрал но у альта нету своего форума и вроде бы они 4 версию анонсировали. А асп судя по всему новья больше не выдаст. Перенести все сообщения в форум "Другие дистры" и убрать. Quote
vpk_vpk Posted June 27, 2007 Report Posted June 27, 2007 Насчет развивается или нет ничего сказать не могу, хотя 11.2 вышел не так давно. Форум на официальном сайте есть. Quote
Firebird Posted June 27, 2007 Report Posted June 27, 2007 Ну вроде и тут какие-то мессаги есть И не мало - может нет смысла убивать все же? Quote
vpk_vpk Posted June 27, 2007 Report Posted June 27, 2007 IMHO, пока все-же стоит оставить (не сочтите за лобби ). Но, если и переносить, то не в "Другие дистрибутивы" а в что-то типа "Red Hat и ему подобные" - все-таки он сильно подобен редхету. Но в таком случае под этот критерий подпадает еще несколько дистрибутивов. Quote
SignFinder Posted June 27, 2007 Author Report Posted June 27, 2007 Цитата: Но, если и переносить, то не в "Другие дистрибутивы" а в что-то типа "Red Hat и ему подобные" - все-таки он сильно подобен редхету согласен, тем более что асп позиционирется как 100 процентно совместимый с редхат. Quote
Aceler Posted January 5, 2008 Report Posted January 5, 2008 Какой нафиг ASP, У НАС РАЗДЕЛА ПО UBUNTU НЕТУ!!! Quote
Legalizer Posted January 7, 2008 Report Posted January 7, 2008 Насчет раздела про Ubuntu, это пра-а-а-ально Quote
SignFinder Posted January 9, 2008 Author Report Posted January 9, 2008 Цитата: Насчет раздела про Ubuntu, это пра-а-а-ально нЕПРРАВИЛЬНО. Нафиг новый раздел? Сделайте лучше Дебиан-Убунту, ибо это одно и тоже. Quote
Legalizer Posted January 9, 2008 Report Posted January 9, 2008 Неа Если уж мы сохраняем деление на разделы по дистрам, то Ubuntu занимает отдельное место, ибо там есть point-and-click. И можно на пальцах объяснить неврубающемуся товарищу, чего делать. Quote
Aceler Posted February 15, 2008 Report Posted February 15, 2008 А модераторы разделу Ubuntu не положены? Quote
Firebird Posted February 16, 2008 Report Posted February 16, 2008 Привет! Добавил тебя в модераторы Кто еще хочет быть модером ubuntu? Quote
Byte Posted February 16, 2008 Report Posted February 16, 2008 Firebird писал(а) Sat, 16 February 2008 17:09 Кто еще хочет быть модером ubuntu? Я Quote
Firebird Posted February 17, 2008 Report Posted February 17, 2008 Количество поклонников Майкла растет! Сделал Quote
Byte Posted February 17, 2008 Report Posted February 17, 2008 Я, кстати, на прошлой неделе перешел на домашнем компе с сюзи на кубунту и... неожиданно понравилось Quote
Legalizer Posted February 17, 2008 Report Posted February 17, 2008 Offtop: Удивительно, что понравилось Может поделишься опытом в разделе про Ubuntu? 2 Firebird: Имелся в виду Марк? Или я не о том человеке подумал? http://en.wikipedia.org/wiki/Mark_Shuttleworth Quote
Byte Posted February 18, 2008 Report Posted February 18, 2008 Legalizer писал(а) Sun, 17 February 2008 22:24 Offtop: Удивительно, что понравилось Может поделишься опытом в разделе про Ubuntu? С удовольствием статья уже вторую неделю в работе - по мере освоения и получения впечатлений дописываю. Как только, как гриться, так сразу будет в разделе, или в вики - куда лучше? Quote
Legalizer Posted February 18, 2008 Report Posted February 18, 2008 Да я не про основательную статью, а именно про впечатления Понравилось: 1, 2, 3. Не понравилось: 1, 2, 3. Обнаружены следующие косяки: 1, 2, 3. Примерно в таком формате. Просто я, к примеру, пробовал Kubuntu и она продержалась на моей машине примерно 2 часа после установки. Почему так случилось я кратенько написал в форуме. Хотелось узнать, как тебе удалось с дистром подружиться. А если ты пишешь что-то основательное, то, ИМХО, лучше и в вики и в форум, т.к. в форуме все сразу увидят твое творение и смогут воздать тебе по заслугам Quote
Byte Posted February 18, 2008 Report Posted February 18, 2008 Хм... ок, напишу кратенько впечатления, а основательную уж потом, когда допишу. Кстати, ты кубунту ставил CD или DVD-версию? Я DVD - в конце установки автоматически подтянулись пакеты локализации и проблем с переводом, как ты писал, я не заметил. Quote
Firebird Posted February 18, 2008 Report Posted February 18, 2008 Ой да - Марк - сорри В общем - он самый Я кстати его гулял по Питеру Quote
Legalizer Posted February 19, 2008 Report Posted February 19, 2008 Firebird писал(а) Mon, 18 February 2008 19:41 В общем - он самый Я кстати его гулял по Питеру И как впечатления? Я интересовался этим товарищем - смотрел интервью и всякие разные с ним события. Интересно узнать, каков он тебе показался в жизни. Quote
Firebird Posted February 20, 2008 Report Posted February 20, 2008 Нормальный Без понтов особых Мой партнер не дал ему попробывать суп свой. Сказал - он буржуй - пусть сам себе покупает Он расстроился Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.