Jump to content

Recommended Posts

Posted

SignFinder писал(а) Thu, 25 October 2007 12:49

Давайте пристрелим тафиг этот раздел. Настройка железа - настройка софта оставим и все.

золотые слова...

з.ы.

а еще лучше только их и оставить, ну еще и флейм, работу, о сервере, игры, программирование, админский, - и будет счастячко...

Posted

Цитата:

Я уже давно говорю, что плодить разделы форума по отдельным дистрибутивам неправильно

IMHO надо их объединить по типам. Дебиан убунту вместе

всякие асп альт редхат мандрива тоже вместе. Генту - оставить отдельно. Сюзю - тоже ибо она всетаки от редхат подобных отличается довольно сильно. Слаку тоже отдельно.

  • 2 weeks later...
Posted

Цитата:

IMHO надо их объединить по типам. Дебиан убунту вместе

всякие асп альт редхат мандрива тоже вместе. Генту - оставить отдельно. Сюзю - тоже ибо она всетаки от редхат подобных отличается довольно сильно. Слаку тоже отдельно.

Ну так что ктонибудь выскажется?

Posted

ИМХО, не имеет смысла. Я бы вообще ликвидировал ветки по отдельным дистрибутивам, даже с учетом укрупненного их деления.

Либо уж оставлять как есть.

Posted

Цитата:

Я бы вообще ликвидировал ветки по отдельным дистрибутивам

пОЧЕМУ?

В любом случае для редхатбейсед все вопросы однообразны в силу одинаковой внутренней структуры.

Posted

а давайте... а давайте я буду модерировать Серверные технологии? Embarassed

все равно модерировать надо ...

Posted

SignFinder писал(а) Wed, 07 November 2007 17:17

Цитата:

Я бы вообще ликвидировал ветки по отдельным дистрибутивам

пОЧЕМУ?

Просто потому что ориентироваться в форуме станет проще, на мой взгляд.

Posted

Legalizer писал(а) Wed, 07 November 2007 18:10

Просто потому что ориентироваться в форуме станет проще, на мой взгляд.

+1

Posted

А мне кажется что ликвидировать ветки не стоит, ибо есть куча специфических вопросов - которые можно было бы решать в рамках этих веток. А вот общие для всех дистров вопросы запретить в ветакх по дистрам и переносить их в общие.

  • 1 month later...
Posted

Кстати, а почему нельзя выполнить запрос на перенос темы в форум, который не модерируешь? При этом от модератора форума-назначения требуется подтверждение. Движок форума, насколько помню, позволяет такие штуки творить. Необходимо, к примеру, чтобы не закрывать флеймовую тему, а перенести ее во флейм. Или это я с BB2 попутал?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...