SignFinder Posted October 25, 2007 Report Posted October 25, 2007 Давайте пристрелим тафиг этот раздел. Настройка железа - настройка софта оставим и все. Quote
Byte Posted October 25, 2007 Report Posted October 25, 2007 SignFinder писал(а) Thu, 25 October 2007 12:49 Давайте пристрелим тафиг этот раздел. Настройка железа - настройка софта оставим и все. золотые слова... з.ы. а еще лучше только их и оставить, ну еще и флейм, работу, о сервере, игры, программирование, админский, - и будет счастячко... Quote
Legalizer Posted October 25, 2007 Report Posted October 25, 2007 Я уже давно говорю, что плодить разделы форума по отдельным дистрибутивам неправильно Quote
SignFinder Posted October 26, 2007 Report Posted October 26, 2007 Цитата: Я уже давно говорю, что плодить разделы форума по отдельным дистрибутивам неправильно IMHO надо их объединить по типам. Дебиан убунту вместе всякие асп альт редхат мандрива тоже вместе. Генту - оставить отдельно. Сюзю - тоже ибо она всетаки от редхат подобных отличается довольно сильно. Слаку тоже отдельно. Quote
SignFinder Posted November 6, 2007 Report Posted November 6, 2007 Цитата: IMHO надо их объединить по типам. Дебиан убунту вместе всякие асп альт редхат мандрива тоже вместе. Генту - оставить отдельно. Сюзю - тоже ибо она всетаки от редхат подобных отличается довольно сильно. Слаку тоже отдельно. Ну так что ктонибудь выскажется? Quote
Legalizer Posted November 6, 2007 Report Posted November 6, 2007 ИМХО, не имеет смысла. Я бы вообще ликвидировал ветки по отдельным дистрибутивам, даже с учетом укрупненного их деления. Либо уж оставлять как есть. Quote
SignFinder Posted November 7, 2007 Report Posted November 7, 2007 Цитата: Я бы вообще ликвидировал ветки по отдельным дистрибутивам пОЧЕМУ? В любом случае для редхатбейсед все вопросы однообразны в силу одинаковой внутренней структуры. Quote
Byte Posted November 7, 2007 Report Posted November 7, 2007 а давайте... а давайте я буду модерировать Серверные технологии? все равно модерировать надо ... Quote
Legalizer Posted November 7, 2007 Report Posted November 7, 2007 SignFinder писал(а) Wed, 07 November 2007 17:17 Цитата: Я бы вообще ликвидировал ветки по отдельным дистрибутивам пОЧЕМУ? Просто потому что ориентироваться в форуме станет проще, на мой взгляд. Quote
Byte Posted November 8, 2007 Report Posted November 8, 2007 Legalizer писал(а) Wed, 07 November 2007 18:10 Просто потому что ориентироваться в форуме станет проще, на мой взгляд. +1 Quote
SignFinder Posted November 8, 2007 Report Posted November 8, 2007 А мне кажется что ликвидировать ветки не стоит, ибо есть куча специфических вопросов - которые можно было бы решать в рамках этих веток. А вот общие для всех дистров вопросы запретить в ветакх по дистрам и переносить их в общие. Quote
Byte Posted January 8, 2008 Report Posted January 8, 2008 Firebird писал(а) Mon, 07 January 2008 12:37 Давайте! На пост заступил! Quote
Byte Posted January 8, 2008 Report Posted January 8, 2008 Кстати, а почему нельзя выполнить запрос на перенос темы в форум, который не модерируешь? При этом от модератора форума-назначения требуется подтверждение. Движок форума, насколько помню, позволяет такие штуки творить. Необходимо, к примеру, чтобы не закрывать флеймовую тему, а перенести ее во флейм. Или это я с BB2 попутал? Quote
Firebird Posted January 9, 2008 Report Posted January 9, 2008 Если честно, то я пока сам не знаю Разберусь Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.