Перейти к содержанию

Прошу помощи в борьбе с обнаглевшими виндузятниками. HELP!


Pinguinator

Рекомендуемые сообщения

Вот эта тема на Radeon.Ru http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=24745&start=320

Помогите пожалуйста. Мелкомягкие подхолимы из MS и их подпевалы морально изничтожают своей демагогией граммотных пользователей ОО, в том числе и Linux.

Вы последний оплот справедливости!

А меня там чуть ли не ахтунгом выставили, за прикол про висту.

А ахтунгов я ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пусть виндузятники себе там ругаются. Это их личные проблемы. Пусть сидят себе под своей глупой осью. :)

P.S. По ссылке не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

О боги Они не забыли!!! Ведь и мы убогие хотим преобщиться к большому и светлому (вернее мелкому и мягкому) будущему. И слаткая жуть подкатывает, когда представляешь админа бегающего и каждые 30 дней переустанавливющего Vista! Решено! Все сношу и ставлю лицензию, только вот скачаю патчер, который заставит MSVista запускаться на 128MB памяти и сразу...
PS. Вообще у меня ассоциация с акциями вроде "даешь чистые шприцы для наркоманов!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...