Jump to content

криво работает

Ferrar
 Share

Recommended Posts

А форум стал криво работать.

Те мои сообщения, что дважды были удалены администрацией получаются очень легко -

Я пишу новое сообщение в ветку. Затем кнопку отправить. Затем страница повисает и просто остаётся белой. Я жму - обновить страницу и жду. Она обновляется и снова становится белой. Я жму ещё раз - эффетка никакого. Закрываю. Открываю пустую. Пишу www.linux.ru - захожу на форум и о чудо - я написал 3 одинаковых сообщения - при каждом моём обновлении.

Ситуация идентичное что дома, что на работе - под XP И эксплорером 6

Firebird писал(а) Thu, 11 September 2008 08:53

Привет!

Это большая нагрузка на сервер.

Надеюсь, что на той неделе мы переедем на новый сервер и хостинг

бум ооочень надеятса и ждать!

• 1 month later...

Ждём. Smile

Пока я научился при отправлении просто открывать страницу заново. Как правило, мой ответ отправляется. Но отображается пустая белая страница. Firebird, вся надежда на тебя! Smile

P.S. Что интересно, отправленные мной фразы после обновления отображаются у меня, как новые.

cppmm писал(а) Sat, 18 October 2008 01:34

Ждём. Smile

Пока я научился при отправлении просто открывать страницу заново. Как правило, мой ответ отправляется. Но отображается пустая белая страница. Firebird, вся надежда на тебя! Smile

P.S. Что интересно, отправленные мной фразы после обновления отображаются у меня, как новые.

Аналогично... Sad