SignFinder Posted June 23, 2011 Report Posted June 23, 2011 Хай Олл. Предлагаю переименовать его в "Серверные и сетевые технологии" или как то подобное-чтобы было понятно что в нем обсуждаются всякие сетевые настройки и чтобы в него сливать темы подобные http://forum.linux.ru/index.php?t=msg&th=90046&start =0& Quote
Firebird Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 r0g3r писал(а) Сбт, 25 Июнь 2011 18:22 Ну, вариант тоже годится. Ждём Бёрда. Ок! Сейчас делаю Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.