Перейти к содержанию

выход из xwindow


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,подскажите плз - как можно выйти из графического интерфейса.У меня RedHat Enterprise Lin 4 AS . При загрузке,он ничего не спрашивая входит в графическ. режим выбора пользователя Crying or Very Sad , а дрова для nvidia нужно устанавливать без него,можно-ли набрать какую-нить команду в консоли , чтоб кде наконец-то закрылся-бы и я со спокойной душой установил видуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V@rdaf0ka писал(а) Птн, 02 Июня 2006 19:51

набрать какую-нить команду в консоли , чтоб кде наконец-то закрылся-бы и я со спокойной душой установил видуху?

Да. От имени пользователя root надо сказать telinit 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо! , скажите,а где можно прописать эту команду чтобы по умолчанию граф. интерфейс не грузился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Sonik3000 писал(а) Mon, 02 October 2006 15:34

хорошо я вышел из Xwindow. а что дальше делать(нажимать)? у мя не хочет писать приходиться нажимать 3 кнопки???

Скажите, Вы специально так пишете, чтоб никто Вас не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темный экран, потом когда я ентер нажимаю появляются строки закгрузки (пример: видео,аудио, сеть [ок]и т.д.) на не понятно языке(как будто русский не воспринимает)и работает только ктрл алт дел (она начинает показывать строки завершение приложений) и выключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цитата:

Подскажите, как установить дрова из текстового режима, а то у меня xWindow не работает.

рядом с драйверами на www.nvidia.com есть ссылка на readme - там все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...