Перейти к содержанию

Остаться в живых 3 сезон (Lost 3)


makso

Рекомендуемые сообщения

Ввыходит потихоньку в свет, очередной сезон отличного сериала, меня лично зацепил. Скачать и получить подробности можно на сайте http://www.makso.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имхо - очень даже качественная вещь. А если учесть еще что бюджет одной двухчасовой серии - около 12 миллионов долларов, то становится ясным почему.

Я сейчас смотрю 1 сезон на лицензии, отличная вещь.

Мне ко всему прочему интересно будет досмотреть до конца, чтобы посмотреть как будут сценаристы выкручиваться, ибо они так наворотили сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Spectre писал(а) Tue, 24 October 2006 10:34

А если учесть еще что бюджет одной двухчасовой серии - около 12 миллионов долларов ...

Если не секрет, откуда такие поистине чудовищные цифры? Это бюджет неплохого фильма, но не серии третьего сезона Lost.

P.S. Сам смотрел в полглаза, потому как жене нравится. Не вник.

P.P.S. А долго еще будем пеарить makso.net? Вроде бы уже и "дали комментарии" по дизайну и еще по какому-то поводу хитов наделали. Теперь вот пераццкое видео предлагается оттуда взять... Может лучше воспользоваться услугами специально обученных людей, которые "раскручивают" ресурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Если не секрет, откуда такие поистине чудовищные цифры?

Из сети конечно

исполнитель роли Джека получает 80000 долларов за серию. Все основные исполнители уже купили себе на Гавайях по вилле, ибо дешевле купить чем снимать жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Не ожидал честно говоря.

я так понял этот фильм оплачивает американская телевещательная ассоциация - они мало того, что по любому американцам его за бабки показывают, так еще и со всех стран бабла соберут, в накладе не останутся. Зато по фильму видно куда деньги уходят - имхо качество сериала просто отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, - не ожидал.л.л... Smile Первый раз за пол-года зайдя в этот раздел, - тут-же напороться на настолько отвлеченную тему Smile (хоть и - флейм, но - все-же... Smile ). Да еще с участием столь давно и глубокоуважаемых людей... Smile. Н-дааа... Нужно пересматривать переспективу... Smile .

P.S. Ничто человеческое человеку не чуждо. Smile .

P.P.S. Реклама -двигатель торговли, а пиво - двигатель эмоций ( тем более - cognac (Как говорят французы, Коньяк - это тот продукт, на этикетке которого слово коньяк написано по-французски - cognac.)) Smile .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

White_Mouse писал(а) Tue, 24 October 2006 12:43

P.P.S. А долго еще будем пеарить makso.net? Вроде бы уже и "дали комментарии" по дизайну и еще по какому-то поводу хитов наделали. Теперь вот пераццкое видео предлагается оттуда взять... Может лучше воспользоваться услугами специально обученных людей, которые "раскручивают" ресурсы?

Уважаемый White_Mouse, ничего я раскручивать здесь несобирался, просто сериал лично меня очень поразил своей замороченностью и я знаю многим он нравиться, поэтому и написал.

Я в принципе не занимаюсь раскруткой сайта, так как мне он нужен исключительно для эл. почты, остальное, побочный эффект Razz

А посмотрите на количество просмотров, народ то интересуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

А посмотрите на количество просмотров, народ то интересуется!!!

в количестве просмотров нет ничего удивительного, так как поисковики людей, ищущих всё связанное с сериалом, рано или поздно подсовывают им эту пагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...