makso Posted October 22, 2006 Report Posted October 22, 2006 Ввыходит потихоньку в свет, очередной сезон отличного сериала, меня лично зацепил. Скачать и получить подробности можно на сайте http://www.makso.net Quote
SignFinder Posted October 24, 2006 Report Posted October 24, 2006 А имхо - очень даже качественная вещь. А если учесть еще что бюджет одной двухчасовой серии - около 12 миллионов долларов, то становится ясным почему. Я сейчас смотрю 1 сезон на лицензии, отличная вещь. Мне ко всему прочему интересно будет досмотреть до конца, чтобы посмотреть как будут сценаристы выкручиваться, ибо они так наворотили сюжет. Quote
Legalizer Posted October 24, 2006 Report Posted October 24, 2006 Dr.Spectre писал(а) Tue, 24 October 2006 10:34 А если учесть еще что бюджет одной двухчасовой серии - около 12 миллионов долларов ... Если не секрет, откуда такие поистине чудовищные цифры? Это бюджет неплохого фильма, но не серии третьего сезона Lost. P.S. Сам смотрел в полглаза, потому как жене нравится. Не вник. P.P.S. А долго еще будем пеарить makso.net? Вроде бы уже и "дали комментарии" по дизайну и еще по какому-то поводу хитов наделали. Теперь вот пераццкое видео предлагается оттуда взять... Может лучше воспользоваться услугами специально обученных людей, которые "раскручивают" ресурсы? Quote
SignFinder Posted October 24, 2006 Report Posted October 24, 2006 Цитата: Если не секрет, откуда такие поистине чудовищные цифры? Из сети конечно исполнитель роли Джека получает 80000 долларов за серию. Все основные исполнители уже купили себе на Гавайях по вилле, ибо дешевле купить чем снимать жилье. Quote
SignFinder Posted October 24, 2006 Report Posted October 24, 2006 Цитата: Не ожидал честно говоря. я так понял этот фильм оплачивает американская телевещательная ассоциация - они мало того, что по любому американцам его за бабки показывают, так еще и со всех стран бабла соберут, в накладе не останутся. Зато по фильму видно куда деньги уходят - имхо качество сериала просто отличное. Quote
vpk_vpk Posted October 27, 2006 Report Posted October 27, 2006 Честно говоря, - не ожидал.л.л... Первый раз за пол-года зайдя в этот раздел, - тут-же напороться на настолько отвлеченную тему (хоть и - флейм, но - все-же... ). Да еще с участием столь давно и глубокоуважаемых людей... . Н-дааа... Нужно пересматривать переспективу... . P.S. Ничто человеческое человеку не чуждо. . P.P.S. Реклама -двигатель торговли, а пиво - двигатель эмоций ( тем более - cognac (Как говорят французы, Коньяк - это тот продукт, на этикетке которого слово коньяк написано по-французски - cognac.)) . Quote
makso Posted December 12, 2006 Author Report Posted December 12, 2006 White_Mouse писал(а) Tue, 24 October 2006 12:43 P.P.S. А долго еще будем пеарить makso.net? Вроде бы уже и "дали комментарии" по дизайну и еще по какому-то поводу хитов наделали. Теперь вот пераццкое видео предлагается оттуда взять... Может лучше воспользоваться услугами специально обученных людей, которые "раскручивают" ресурсы? Уважаемый White_Mouse, ничего я раскручивать здесь несобирался, просто сериал лично меня очень поразил своей замороченностью и я знаю многим он нравиться, поэтому и написал. Я в принципе не занимаюсь раскруткой сайта, так как мне он нужен исключительно для эл. почты, остальное, побочный эффект А посмотрите на количество просмотров, народ то интересуется!!! Quote
AccessD Posted December 18, 2006 Report Posted December 18, 2006 Цитата: А посмотрите на количество просмотров, народ то интересуется!!! в количестве просмотров нет ничего удивительного, так как поисковики людей, ищущих всё связанное с сериалом, рано или поздно подсовывают им эту пагу. Quote
shpi0 Posted December 19, 2006 Report Posted December 19, 2006 Буду 3 сезон смотреть когда полностью выйдет лиценционка на русском, а то так не интересно Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.