Перейти к содержанию

PPPOE


straiker

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня Open Suse 10.3 Возникла проблема настройки интернета. Мне не обходимо настроить PPPOE соединение через сетевую карту, а не через ADSL модем. В интернете искал ответ на свой вопрос, но везде написано только для ADSL. Пытался самостоятельно настроить (вроде как настроил соединение с локальной сетью), но вот где вводить логин и пароль для в хода в интернет, я так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь есть отдельный раздел по SUSE... Проблема достаточно стандартна, но подозреваю, что Вы хотите услышать о простом решении с ипользованием графического интерфейса. А такое решение уже сильно зависит от дистрибутива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilShadow писал(а) Thu, 22 November 2007 01:23

А ведь есть отдельный раздел по SUSE... Проблема достаточно стандартна, но подозреваю, что Вы хотите услышать о простом решении с ипользованием графического интерфейса. А такое решение уже сильно зависит от дистрибутива.

Извените что не там создал тему. К кому мне обратиться за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я сделал в ятсу, так это только настроил локальную сеть. Для выхода в интернет мне нужно ввести логин и пароль. а где его ввести я не знаю! Обыскал все что можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо rp-pppoe

лезете в яст, в дсл подключения, там будет обнаружена не настроенная линия. настройте и всё. ещё поставьте пакет Kinternet для удобного подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...