Перейти к содержанию

Установка принтера


ErroNeo

Рекомендуемые сообщения

Поставил ALT Linux 4.0 Desktop, но никак не могу установить принтер (Canon IP2200), скачал драйвера, но не понимаю что делать с .rpm, при попытке открыть выдает выбор программ...Посоветуйте как установить...Только если можно попонятней Smile а то опыт общения с Linux чуть больше суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AccessD, прошу прощения за назойливость, но на самом деле опыт общения с линухом у меня практически отсутствует (смог только настроить инет через мобилу и то случайно Smile ), и поэтому я даже не знаю как выполнить эту команду. Если Вы, или кто -нибудь другой даст ссылочку на какое-нибудь подобие учебника "Линукс для блондинок", буду очень благодарен...оч не хочется разочаровываться в линухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати, в архиве к capt-драйверу прилагается html-документация. В ней подробненоко расписано, как заставить это чудо работать. А вообще-то, не советую Canon-ами пользоваться, лучше HP еще ничего не придумали, они и под линухами работают стабильно, и не выпендриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...