SignFinder Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 Вопросы типа таких без ответов http://forum.linux.ru/index.php?t=msg&th=89299&start =0&S=609c53f9298e7ba806422c35c70cd61d http://forum.linux.ru/index.php?t=msg&th=89022&start =0&S=609c53f9298e7ba806422c35c70cd61d удалять или просто закрывать тему? Я думаю удалять Quote
vpk_vpk Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 IMHO, если уж надо, то закрывать с объяснением, а удалять через некоторое время. Иначе человек ничего не поймет и просто обидится. Новички ведь не всегда даже понять могут, о чем нужно спрашивать. Тогда уж лучше отправлять на smart-questions. P.S. Да и наличие примеров в виде висящих закрытых тем, может, подтолкнет следующих новичков к правильной формулировке вопроса. P.P.S. Если писатель злостный - то, конечно, - удалять. Quote
BSDobermann Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 vpk абсолютно прав, SignFinder, вспомните Добермана (чёрт! Это ж я ) - он удалял дубли, тупые ответы и сообщения которые содержали нецензурщину и что с ним стало? Забрали у него права модератора! Quote
Ineu Posted February 16, 2009 Report Posted February 16, 2009 BSDobermann писал(а) Mon, 16 February 2009 20:01 vpk абсолютно прав, SignFinder, вспомните Добермана (чёрт! Это ж я ) - он удалял дубли, тупые ответы и сообщения которые содержали нецензурщину и что с ним стало? Забрали у него права модератора! Чушь. Вы удаляли то, что не нравилось лично Вам, за что прав и лишились. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.