Jump to content

Recommended Posts

Posted

В приведенном примере с 1C и ее адаптацией нарушения закона нет и быть не может. Выше правильно сказано, что ее можно пользовать таким образом и не беспокоиться.

Posted

AccessD писал(а) Sun, 20 August 2006 21:38

не так выразился - кряк.

Если я уберу из winrar nag-screen посредством изменения в коде двух байт, я ещё могу сослаться на указанную вами статью, а если напишу прогу для замены этих самых двух байт, и начну её распространять - это будет нарушение. формулировку закона не помню, но примерно так

Самое что смешное, это тоже не будет нарушением российского законодательства Smile А вот в США после этого лучше не приезжать Smile

Posted

Цитата:

не будет нарушением российского законодательства

Very Happy

здорово!

а в Загнивающие штаты и ехать не хочется - тут почитал, что у них там творится.. а в глубинке что происходит Shocked

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted

AccessD писал(а) Mon, 21 August 2006 21:22

Very Happy

здорово!

а в Загнивающие штаты и ехать не хочется - тут почитал, что у них там творится.. а в глубинке что происходит Shocked

Прославленный Российский патриотизм Laughing Между прочим, в США даже СААААМЫЙ слабый программист получает по крайней мере $5000 в месяц, а обычный - от $10000 до $20000, и это не преувеличение.

  • 2 weeks later...
Posted

Цитата:

обычный - от $10000 до $20000, и это не преувеличение.

гнать не надо... про обычных программистов получающих по четверть миллиона в год.

Posted

Dimagank писал(а) Thu, 07 December 2006 09:24

Прославленный Российский патриотизм Laughing Между прочим, в США даже СААААМЫЙ слабый программист получает по крайней мере $5000 в месяц, а обычный - от $10000 до $20000, и это не преувеличение.

В год.

  • 2 weeks later...
Posted

ka600m писал(а) Fri, 22 December 2006 00:46

гнать не надо... про обычных программистов получающих по четверть миллиона в год.

А я и не гоню. Только недавно общался с Американским программистом-середнячком (по почте, разумеется), получающим около $270K в год.

Просто у Американцев совсем другое понятие обычного программиста. У нас обычным программистом может считаться любой, неплохо знающий какую-то одну сферу (например, программирование локальных сетей). У Американцев же, чтобы быть обычным программером, нужно знать все о немногом и немного обо всем.

Хотя, не мне судить, так как я сооооовсем начинающий программер. Вы лучше сами пообщайтесь с ними. Тогда и будем разговаривать о зарплатах...

Posted

2 Dimagank

Заканчиваем говорить глупости!

Ваши дальнейшие комментарии по данному вопросу, мне кажется, будут излишними ввиду как вашей некомпетентности в вопросе, так и отсутствия инетереса к теме обсуждения ЧУЖОЙ зарплаты. Давайте обсудим ВАШУ, если вам так хочется посчитать деньги.

P.S. Если вы считаете "средней" зарплату программиста в 270к, вы глубоко заблуждаетесь, поскольку это никак не подтверждается действительностью. С "ними", как вы выразились, тут очень и очень многие общаются, а некоторые, я например, и вовсе имеют в целом представление о рынках труда не одной страны.

Posted

Цитата:

например, программирование локальных сетей

Эм... простите, а это как? Не... я не стебусь, мне действительно

интересно. Просто, я достаточно давно знаю, что такое ЛВС, но к

сожалению, все еще не знаю, как их программировать Smile

Posted

Цитата:

Вы лучше сами пообщайтесь с ними. Тогда и будем разговаривать о зарплатах...

vot ya s vami i obschayus'... a vi upryamites'.

Posted

to Dimagank

кстати, а что, америкосы какие-то сверхлюди, что вы их с большой буквы пишете?

p.s.

Цитата:

Тогда и будем разговаривать о зарплатах...

а считать чужие деньги как минимум неэтично, если не ошибаюсь, это называется жлобством.

Posted

White_Mouse писал(а)

2 DimagankДавайте обсудим ВАШУ, если вам так хочется посчитать деньги.

Давайте Smile Ведь я еще не работаю, а только готовлюсь к поступлению в МГТУ в этом году Embarassed

Hans R. Steiner писал(а)

Эм... простите, а это как? Не... я не стебусь, мне действительно

интересно. Просто, я достаточно давно знаю, что такое ЛВС, но к

сожалению, все еще не знаю, как их программировать Smile

Не так выразился... Не программирование, а слежение за ними... Короче, как админ Smile

AccessD писал(а)

кстати, а что, америкосы какие-то сверхлюди, что вы их с большой буквы пишете?

Просто я привык писать народы с большой буквы. Поэтому пишу - и "Русские", и "Американцы", и "Удмуртцы", и "Мумба-Юмбцы" Smile

Ладно, давайте не будем обсуждать это и вернемся к теме... Забыли Smile

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...