Jump to content

Сравнение Windows и Linux в двух фразах.

Recommended Posts

Цитата:

2 All

OFFTOP: Кстати, поздравьте... я наконец-то, спустя три года, сменил работу... с интернет-провайдерами покончена... теперь атомные электростанции Smile))

Вот это круто!!! Мои поздравления Smile

• Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Цитата:

Оставь ты его, пусть идет на ЛОР регистрироваться Smile

Ты что, его же там бедного зачморят )) скорее всего, это уже случилось, вот и приполз сюда ))

AccessD писал(а) Thu, 26 March 2009 18:53

Цитата:

2 All

OFFTOP: Кстати, поздравьте... я наконец-то, спустя три года, сменил работу... с интернет-провайдерами покончена... теперь атомные электростанции :)))

Вот это круто!!! Мои поздравления :)

qwert240 писал(а) Thu, 26 March 2009 18:03

Да ты что тут такие умные люди что просто пизда, наверное забыли как сами линукс впервые ставили, или у вас проблемы с памятью.

Я свуоего добьюсь потому что как кто то тут писал что тупой то он ошибается.

и меня никто не чмырит.

И всетаки винда лучше.

Да-да-да, Винда намного лучше, а Линукс - отстой. Вы довольны? Всего хорошего.

qwert240 писал(а) Thu, 26 March 2009 20:20

Smile Не совсем я хочу что бы вы все хором заявили что винда лучше чем линукс

Вы пытаетесь таким образом самоутвердиться? Обратитесь лучше к специалисту, он непременно Вам поможет. Еще раз - всего хорошего.

qwert240 писал(а) Thu, 26 March 2009 17:52

открывается потому что он использует одинаковый формат данных вот и причина открытия, а если бы в линуксе были свои стандарты так он бы никому не был бы нужен.

Подход Ваш в принципе неверен.

Ключевое слово здесь - стандарты. Нет стандартов для линукса, или виндовса, или макоси. Есть стандарты. А если то же микрософт придумывает что то своё и не стандартизирует - это не лечится.

P.S.

Если БЫ, да ка БЫ... Знааете, да?

Давайте обойдёмся без БЫ...

Господа МАНДЕРАТОРЫ я снова тут.

Что правда не нравится? Она никому не нравится

Вместо того что бы писать инструкции по коректной установке и следить что бы дисты были нормальными вы занимаетесь онанизмом.

Мандараторы Адмандины наведите порядок с кодировками страниц а то от вашего ума просто страницы глючат.

Поищите так на одной странице прописана одна кндиравка а в реальности другая.

Ну прям горе от ума.

qazwsx240 писал(а) Fri, 27 March 2009 13:11

Господа МАНДЕРАТОРЫ я снова тут.

Что правда не нравится? Она никому не нравится

Вместо того что бы писать инструкции по коректной установке и следить что бы дисты были нормальными вы занимаетесь онанизмом.

Не проблема. Что, руководство написать? Дистр сделать нормальный? Легко, их есть у меня. Сколько платите?

qazwsx240 писал(а) Fri, 27 March 2009 17:52

Линукс изначально создавался как бесплатная ось и платить за украженый труд, тоесть создатели заложили что он бесплатный.

А следовательно ничего.

Вот и славно. Значит и Вам никто ничего не должен.

Линукс не создавался как бесплатная ОС. Open Source != халява.

Прочитайте GPL. И я возьму деньги за написание нужной вам инструкции и за разработку дистрибутива для Вас. Не хотите платить - пользуйтесь тем, что есть. Или идите на воровааный виндовс и радуйтесь жизни.

Да, Русский язык подучите.

Laughing Вот винда у меня виста при том лицензия.

И мне инструкция не нуна, я уже запустил линукс и устанавил, а язык не нада учить просто тут на части разрываюсь все кипит, вот и по кнопкам сразгона нижимаю.

А никто и не говорит что халява просто в состав диста должна идти инструкция по установке. Это требует законодательство о защите прав потребителей. А значит вам поддержчикам и распространителям и мандератарам нада садится и писать.

при том вы можете взять за линукс а инструкция должна быть приложена обязательно, при том на понятном языке а не на китайском.