makso Posted September 12, 2006 Report Posted September 12, 2006 Привет всем!!! Народ, вот запуститил свой сайт, хотя это наверное громко сказано. Это моя первая проба в web. Прошу Вас, выскажите смоё мнение и свои предложения, буду весьма благодарен. А ещё было бы приятно, если бы вы периодически чаго нибудь в форуме писали На сайте сейчас пока не работают два линка, это файлы и ссылки. Прошу Вас, подсказать какой нибудь скрипт каталога файлов, если можно, сразу с линком на скачку, а то их так много, не знаю на каком остановиться. Ну вобщем, прошу суда http://makso.net Quote
Hans R. Steiner Posted September 12, 2006 Report Posted September 12, 2006 Где-то, я уже видел ну оооооочень похожий дизайн... графика сильно страдает, бг далеко не лучший, с цветами туго... в общем, мне не понравился, но жить можно... Quote
makso Posted September 12, 2006 Author Report Posted September 12, 2006 AccessD писал(а) Tue, 12 September 2006 20:35 если честно - не очень... А только честно и надо! Если можно, посоветуйте, что исправить. Цитата: Где-то, я уже видел ну оооооочень похожий дизайн... графика сильно страдает, бг далеко не лучший, с цветами туго... в общем, мне не понравился, но жить можно... А видел ты его на моёмже сайте, посвящённом хостингу, я его снёс, так и недоделав. Quote
Ineu Posted September 12, 2006 Report Posted September 12, 2006 Имхо, плохо, что ссылки "Главная Форум Чат" твт не изменяются при наведении курсора. К дизайну очень бы подходило. Насчет БГ согласен - как-то не так смотрится. Да и к новостям серый фон не подходит. Quote
makso Posted September 12, 2006 Author Report Posted September 12, 2006 EvilShadow писал(а) Tue, 12 September 2006 21:33 Имхо, плохо, что ссылки "Главная Форум Чат" твт не изменяются при наведении курсора. К дизайну очень бы подходило. Насчет БГ согласен - как-то не так смотрится. Да и к новостям серый фон не подходит. Учтено, будет исправлено Quote
makso Posted September 12, 2006 Author Report Posted September 12, 2006 Подскажите, какой бы бак граунд установить? А то я метаюс, не знаю что делать... Quote
AccessD Posted September 12, 2006 Report Posted September 12, 2006 может, что нить не такое пёстрое? в смысле без точек. не знаю почему, на ум винда 3.1 приходит, глядя на фон Quote
Legalizer Posted September 12, 2006 Report Posted September 12, 2006 Кстати, ИМХО, на первый взгляд, неплохо. Для рунета вполне даже смотрится, хотя и не Google Quote
SignFinder Posted September 12, 2006 Report Posted September 12, 2006 Мне понравилось. Цветовая гамма неплохая, дизайн не резиновый а статик - я такие люблю больше. Но... Цитата: 4. Поиск в Яндекс не покидая страницу (расположен в низу). "внизу" пишется слитно. Цитата: показать коментарии "комментарии" пишется с двумя м Цитата: пишите статьи на около компютерные темы! правильно "околокомпьютерные" Цитата: В скором будующем, там вы найдёте каталог редких файлов. запятая лишняя. В общем движку нужен спеллчекер Quote
Aceler Posted September 12, 2006 Report Posted September 12, 2006 Кодировки cp-1251 не существует. Фон должен прокручиваться, иначе рассогласуется с дизайном. Использование flash до сих пор считается очень смелым решением, без дублирования навигации лучше не стоит. Особенно для тех, у кого флеш баннеры режутся. Новости очень бледные - их надо отформатировать, устроить им рамку и т.д. Вообще, на главной должно быть что-то еще. Quote
Hans R. Steiner Posted September 13, 2006 Report Posted September 13, 2006 Как вариант, могу идейку по дизайно подкинуть (именно идею, а не дизайн... дизайн уже занят ) http://sha-bang.netka.ru/files/view-main.png ... вот иногда сижу и рисую всякие гадости... типа: http://www.kde-look.org/usermanager/search.php?username=rusm adtux А вообще, если не напряжное и не срочное, могу за пиво дизайн какой-нибуд тебе сделать )) Quote
Byte Posted September 13, 2006 Report Posted September 13, 2006 при 1024х768 и 17-ти дюймовом мониторе менюшки выглядят мелковато Quote
makso Posted September 13, 2006 Author Report Posted September 13, 2006 Чуть чуть привёл доску объявлений в порядок. А вот с БГ, не знаю, пробовал разные, но только смотрятся все они аляписто, как бы и flash под этот точился... А что с этим совсем стрёмно? Quote
Hans R. Steiner Posted September 13, 2006 Report Posted September 13, 2006 AccessD писал(а) Wed, 13 September 2006 16:35 Ганс, а вы художник! Ну... есть не много Quote
Hans R. Steiner Posted September 13, 2006 Report Posted September 13, 2006 maks писал(а) Wed, 13 September 2006 21:58 Чуть чуть привёл доску объявлений в порядок. А вот с БГ, не знаю, пробовал разные, но только смотрятся все они аляписто, как бы и flash под этот точился... А что с этим совсем стрёмно? Ага! Совсем стремно И Flash как бы не совсем нужен Quote
makso Posted September 28, 2006 Author Report Posted September 28, 2006 Народ отпишитесь кто нибудь у меня на форуме, а то грусно както, пожалуйста Адрес форума http://makso.net/forum Quote
AccessD Posted September 28, 2006 Report Posted September 28, 2006 Чтоб народ писал - надо заинтересовать. Какую-нибудь тему увлекательную поднять.. Quote
makso Posted September 30, 2006 Author Report Posted September 30, 2006 Посоветуй какую, и посодецствуй... Quote
AccessD Posted September 30, 2006 Report Posted September 30, 2006 А потом дай ключи от квартиры, где деньги лежат? Quote
Guard Posted October 1, 2006 Report Posted October 1, 2006 Смотрится. Только вызывает ощущение deja vu:) jino-net.ru yard.ru По реализации - советую убрать этот чат(слишком дырявый), по форуму - когда форумов больше чем тем - это наводит на нехорошие мысли, а следовательно посещаемость падает. Quote
makso Posted October 1, 2006 Author Report Posted October 1, 2006 Guard писал(а) Sun, 01 October 2006 10:32 По реализации - советую убрать этот чат(слишком дырявый) Посоветуй нормальный чат плиз. Кстати выложил несколько хороших книг посвящённых программированию, всё добро на ходся в разделе файлы, посмотрите, может что то и понравиться. Quote
Guard Posted October 2, 2006 Report Posted October 2, 2006 IMHO - IRC. На страничке не хватает чего-то самобытного. А безликости в рунете и так хватает. Советую поработать над основной темой и целью, какую вы ставите перед собой. Вы же ставите ее, не так ли? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.