Jump to content

Recommended Posts

Posted

Привет всем!!!

Народ, вот запуститил свой сайт, хотя это наверное громко сказано. Это моя первая проба в web.

Прошу Вас, выскажите смоё мнение и свои предложения, буду весьма благодарен. А ещё было бы приятно, если бы вы периодически чаго нибудь в форуме писали Embarassed

На сайте сейчас пока не работают два линка, это файлы и ссылки. Прошу Вас, подсказать какой нибудь скрипт каталога файлов, если можно, сразу с линком на скачку, а то их так много, не знаю на каком остановиться.

Ну вобщем, прошу суда http://makso.net

Posted

Где-то, я уже видел ну оооооочень похожий дизайн...

графика сильно страдает, бг далеко не лучший, с цветами туго...

в общем, мне не понравился, но жить можно...

Smile

Posted

AccessD писал(а) Tue, 12 September 2006 20:35

если честно - не очень...

А только честно и надо! Если можно, посоветуйте, что исправить.

Цитата:

Где-то, я уже видел ну оооооочень похожий дизайн...

графика сильно страдает, бг далеко не лучший, с цветами туго...

в общем, мне не понравился, но жить можно...

А видел ты его на моёмже сайте, посвящённом хостингу, я его снёс, так и недоделав.

Posted

Имхо, плохо, что ссылки "Главная Форум Чат" твт не изменяются при наведении курсора. К дизайну очень бы подходило.

Насчет БГ согласен - как-то не так смотрится. Да и к новостям серый фон не подходит.

Posted

EvilShadow писал(а) Tue, 12 September 2006 21:33

Имхо, плохо, что ссылки "Главная Форум Чат" твт не изменяются при наведении курсора. К дизайну очень бы подходило.

Насчет БГ согласен - как-то не так смотрится. Да и к новостям серый фон не подходит.

Учтено, будет исправлено Wink

Posted

может, что нить не такое пёстрое? в смысле без точек.

не знаю почему, на ум винда 3.1 приходит, глядя на фон

Posted

Мне понравилось.

Цветовая гамма неплохая, дизайн не резиновый а статик - я такие люблю больше. Но...

Цитата:

4. Поиск в Яндекс не покидая страницу (расположен в низу).

"внизу" пишется слитно.

Цитата:

показать коментарии

"комментарии" пишется с двумя м

Цитата:

пишите статьи на около компютерные темы!

правильно "околокомпьютерные"

Цитата:

В скором будующем, там вы найдёте каталог редких файлов.

запятая лишняя.

В общем движку нужен спеллчекер Smile

Posted

Кодировки cp-1251 не существует.

Фон должен прокручиваться, иначе рассогласуется с дизайном.

Использование flash до сих пор считается очень смелым решением, без дублирования навигации лучше не стоит. Особенно для тех, у кого флеш баннеры режутся.

Новости очень бледные - их надо отформатировать, устроить им рамку и т.д.

Вообще, на главной должно быть что-то еще.

Posted

Как вариант, могу идейку по дизайно подкинуть (именно идею, а не

дизайн... дизайн уже занят Smile )

http://sha-bang.netka.ru/files/view-main.png

... вот иногда сижу и рисую всякие гадости... типа:

http://www.kde-look.org/usermanager/search.php?username=rusm adtux

А вообще, если не напряжное и не срочное, могу за пиво дизайн

какой-нибуд тебе сделать Smile))

Posted

Чуть чуть привёл доску объявлений в порядок. А вот с БГ, не знаю, пробовал разные, но только смотрятся все они аляписто, как бы и flash под этот точился... А что с этим совсем стрёмно? Embarassed

Posted

maks писал(а) Wed, 13 September 2006 21:58

Чуть чуть привёл доску объявлений в порядок. А вот с БГ, не знаю, пробовал разные, но только смотрятся все они аляписто, как бы и flash под этот точился... А что с этим совсем стрёмно? Embarassed

Ага! Совсем стремно Smile И Flash как бы не совсем нужен Smile

  • 2 weeks later...
Posted

Смотрится. Только вызывает ощущение deja vu:) jino-net.ru yard.ru

По реализации - советую убрать этот чат(слишком дырявый), по форуму - когда форумов больше чем тем - это наводит на нехорошие мысли, а следовательно посещаемость падает.

Posted

Guard писал(а) Sun, 01 October 2006 10:32

По реализации - советую убрать этот чат(слишком дырявый)

Посоветуй нормальный чат плиз.

Кстати выложил несколько хороших книг посвящённых программированию, всё добро на ходся в разделе файлы, посмотрите, может что то и понравиться.

Posted

IMHO - IRC.

На страничке не хватает чего-то самобытного. А безликости в рунете и так хватает. Советую поработать над основной темой и целью, какую вы ставите перед собой. Вы же ставите ее, не так ли? Smile

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...