Перейти к содержанию

В чем соль?


WindowsKruche1

Рекомендуемые сообщения

Вот я непойму зачем нужен линукс? WinRar на нем нету вот я недавно скачал call of duty modern warfare 3 и понес в школу но там linux и оно незапустилось виндуз лутше! Линукс для задротов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще!!! виндус фарева!!! и ваще, нафиха мой любимый маилру этот линукс юзает, лучше бы на все серваки семёрку поставили!!! тогда бы почта летала, аднакласники летали бы!!!

зы

семёрку - значит не FreeBSD 7.X, а вантус севин Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AccessD:

К слову, мылору по слухам инсайдеров долгое время FreeBSD использовала. Потом на линукс перешли. По какой причине - не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере пару лет они на центосе-то сидять. и генту как-то видел.

А вот яндекс вроде до сих пор на фряхе. Ну а что - фряха тоже штука хорошая. Хотя и неособо удобная в обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

А вот яндекс вроде до сих пор на фряхе

Да не "вроде", а на FreeBSD сидит. Поисковая система на ней работает, напимер. Хотя насколько известно мне, в каких-то местах они Ubuntu обкатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Хотя насколько известно мне, в каких-то местах они Ubuntu обкатывают.

OMG

Яндекс на убунте - это что-то ))

Что дальше? Джуниперы на linux xp? )) С каким-нить юнити вместо cli )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2cppmm:

cnews читать не советую, они жёлтые как не знаю кто.

Цитата:

Яндекс на убунте - это что-то

Рамблер не жалуется. Напротив, даже весьма доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

cnews читать не советую, они жёлтые как не знаю кто.

Это я просто первую попавшуюся ссылку нашёл, когда разговор зашёл. Я сам об этом читал давно то ли на опеннете, то ли на лоре. А так вообще cnews я и не читаю. Ну и плюс здесь же ссылки на блоги работающих в яндексе и рамблере есть, так что выглядит более-менее правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один хейтер, решил мозгами пораскинуть? Smile

Тролинг не удался. Кстати да, вот в ваш модерн вайрфайер на винде только и можно поиграть - винда давно перешла в разряд приставок для игр. Все остальное делается на линуксе. Некоторое время назад ддаже сайт микрософта сидел толи на фряхе, толи на линуксе Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Некоторое время назад ддаже сайт микрософта сидел толи на фряхе, толи на линуксе

Сервер почты microsoft, который смотрит наружу работал на Postfix. Сей примечательный факт угодил на лурк даже. Собственно, даже поиском очень быстро нашлось нужное по теме. Раз, два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...